Ответ на пост «Неделя в плацкарте»

Не Вы один такой экспериментатор. Рекомендую посмотреть корейское шоу "Транссибирские следопыты".

Ответ на пост «Неделя в плацкарте» РЖД, Путешествия, Поезд, Плацкарт, Текст, Ответ на пост

https://www.kinopoisk.ru/series/1328019/

Участвовали в проекте корейские актеры разной степени известности, самый маститый снимался в "Паразитах". Они проехали по Транссибирской железнодорожной магистрали с краткими остановками в крупных городах. Когда смотрела, было обидно: почему такое классное шоу про нашу Родину снято иностранцами?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
146
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что у русского глаз замылен! И все ему не так.

Расскажу пример.

Миллион раз ездил по М11. А тут как-то раз повез чеха из Москвы в Питер, зимой, ночью. Он ехал в первый раз. И когда уже подъезжали к Питеру он выдал: - Мы сейчас проехали такое расстояние, что мою страну вдоль и поперек проехать можно. И вдоль всей дороги стоят ТРОЙНЫЕ фонари. Охренеть просто, ведь когда в них лампочки сгорают, их же кто-то меняет! И отражатели на отбойниках чистые, несмотря на зиму!

Вот тогда я и сам призадумался и прихуел!

раскрыть ветку (18)
42
Автор поста оценил этот комментарий
В следующий раз свозите чеха по М5 за пределы Московской области. Он просто скажет: Охренеть просто
раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я летом в Челябинск из Казахстана ездил, очень контрастно)) Фонари, светло, разметка, пешеходные переходы.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А в Тюмень из Петропавловска через Петухово ваще контраст-контраст...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Петропавловск, это тоска-печаль. Я как раз из Члб. После Петропавловска, Иркутска, Красноярска полюбила свой город

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почти, Костанай)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только в Москву не ездите, а то вдруг разлюбите 😅

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это про другое. Я из Перми и всегда считал , что Пермь - УГ. Уехал в 17, жил в Москве и кое-где ещё. В районе 35 ч попал в Иркутск (длительная командировка) и понял, что Пермь - норм, можно сказать полюбил свой город. (понятно, что Москва в сравнении -это другая планета).

1
Автор поста оценил этот комментарий

«Фонари, светло, разметка, пешеходные переходы.», в Челябинске или в Казахстане?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По дороге в Челябинск))
17
Автор поста оценил этот комментарий

Старый анекдот, на четвертые сутки в поезде Москва Владивосток житель Люксембурга сошел с ума

Автор поста оценил этот комментарий

Да, я думаю летним пятничным вечером четыре часа в Октябрьском-Островцах и три часа на повороте в Старниково произведут на него впечатление. И главное, не забыть добавить, что это только начало главной транспортной артерии ведущей в Сибирь и на Дальний Восток.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И сделать вид, что от Москвы до Барнаула одна большая пробка, и ехать там примерно месяца полтора.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Свозите чеха по трассе Р-504 в середине января, он охуеет ещё больше.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку