Ответ на пост «Нечистый на руку свёкр, а стыдно детям»

Класс 1-2, не помню, я живу с мамой, она всё на себе тянет. У меня раскладной кнопочный телефон, подарок мамы, там игры всякие были в которые прикольно было рубиться на переменах. После школы я обычно гулял с двумя пацанами из моего класса, а потом шел домой. В один из дней один из них позвал меня в гости, мы гуляли на площадке перед его домом, зашли к нему, поиграли в компьютер, точнее я смотрел как он играл в черепашек ниндзя. И вот я уже собираюсь идти домой, как обнаруживаю отсутствие телефона. Мы начинаем искать, бабушка друга говорит, что скорее всего на улице потерял, мы идем на улицу, ищем там до сумерек, но не находим, вроде даже к взрослым пацанам подходили, спрашивали видел кто. Ушел я домой, мама купила мне обычную 'звонилку'. Точно не помню сколько прошло, может неделя, но в один из дней приходит этот друг с новым телефоном, раскладушка, игры. Наверное не придал я этому значение, а сейчас, понимаю, что скорее всего его бабушка спрятала мой телефон и когда пыль улеглась вручила внуку подарок. Илья из Новоалтайска, надеюсь, что ты не знал об этом

Дети и родители

11.7K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов