Ответ на пост «Не женился по любви, но все же»

Вот все плюют автору в щи, мол, встречаться с двумя сразу — сказки, влажные фантазии... Завистливые дети, вы не знаете правды жизни! И я вам сейчас за неё немножечко расскажу. 

Где-то примерно в середине нулевых я драл струны и глотку в одном альтернативно-одарённом ВИА. На репетициях и концертах выкладывался до вибраций в лапах, конечно, но темперамент и гормоны делали своё коварное дело: трахаться тянуло зверски. И с этой благой целью я окучивал интернеты в поисках поклонниц вокально-инструментального жанра.

На одном из форумов зацепился с юной девой, весьма острой на язык. Договорились пересечься после репетиции в центре, вальяжно прогуляться и культурно употребить. Собственно, всё произошло за один вечер: от прогулок к посиделкам, от них к полежалкам... И вот когда я, помахивая пикабушными дециметрами, выгребся на балкон пропаровозить лёгкие, мне в спину прилетело:

— А ты не мог бы в ближайшие полчаса свалить? Понимаешь, у меня довольно серьёзная девушка. Может случиться конфуз.

Из уважения к даме я проглотил все казавшиеся мне остроумными вопросы, практически вместе с сигаретой, и тактично вымелся вон. Казалось бы, на этом интрижку можно было считать исчерпанной, ан хрен. Через неделю моя прекрасная и остроумная леди набрала мой номер и задумчиво поинтересовалась:

— Скажи, ты способен на светскую беседу об отвлечённом в присутствии женщины, с которой спал? Моя девушка хочет на тебя посмотреть.

С одной стороны, подумалось мне тогда, я не портрет президента, чтобы мной любоваться. А с другой, размер шила в ягодицах не позволял долго концентрироваться на подобных мелочах. Я дал добро и выдвинулся по адресу.

За столиком сидела настоящая валькирия: плечи, бюст, тугая коса. Откуда-то из-за неё махала лапкой моя недавняя знакомица. Дева битвы строго смеряла меня взглядом и спросила:

— Тёмное пиво пьёшь?

Минут через двадцать мы уже вовсю чесали за фантастику и компьютерные игры. Через час перешли на поэзию и философию. Через два меня потащили в уже знакомую квартиру, где буквально забороли в четыре руки, отправили в нокаут на кровать... А что было дальше, детям до шестнадцати знать не полагается.

Около года мы периодически втречались втроём. Помимо радостей секса — просто гуляли, ходили в кино, трепались на общие темы. Я чинил и апгрейдил барышням компы, они отчаянно пытались меня закормить. А потом жизненные пути разбежались, причём у всех сразу, совершенно мирно и естественно. Контакты поддерживаю, но общаемся от случая к случаю. Так что всякое бывает, чо уж там.

Истории об отношениях

3.5K пост28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению