Ответ на пост «Не зассал и подошёл»

Я поражаюсь иногда, в чем страх подойти и завести разговор? Только не нужно подходить и сходу лупить "Вы мне понравились и давайте знакомиться", это отпугнет потенциальную любовь.

Так, даю маленький совет от кобеля, а поскольку я по знаку зодиака Близнецы, то от кобеля почетного (Близнецы меня поймут, у нас, если мы не перезнакомились со всеми подряд, то это равносильно катастрофе)):

Оговорюсь сразу, я в принципе не воспринимаю знакомства в интернете, никогда этим не промышлял и не вижу смысла, хотя, кто-то любит и там знакомиться.

1. Если работа не связана с женским коллективом, то лучший способ поискать знакомства - это ее работа, особенно хороша сфера обслуживая, общепит, банки, все, что связано с прямым контактом. Более того, ее работа не позволяет отшить сразу, а значит, общение уже гарантировано.

Общение! И еще раз общение, вот главный фактор. Представьте себя на месте понравившейся девушки, к которой вы подойдете и сходу влупите ей "Вы мне понравились и бла бла бла". Да вы сами испугаетесь такого подхода. Поэтому, за крайне редким исключением, эти фразы исключить категорически.

2. Определились с потенциально понравившейся девушкой и начинаем обрабатывать, но для начала, приведите себя в порядок, приоденьтесь посолидней, подстригитесь, побрейтесь и прочее. Особое внимание уделяем ногтям, это прям хороший показатель. Девочкам очень нравятся опрятные и ухаживающие за собой мальчики. Затем подойдите к ней с вопросами по роду ее деятельности, ненавязчиво, мол, типо вы покупатель и прочее, придумайте заранее, что будете спрашивать? Нужен небольшой диалог минут на пять.

3. Научитесь общаться флиртом! Это крайне важно. Вспомните, когда девушка к вам обращается с милой и игривой улыбкой, то вам же это нравится, вот и девушкам тоже это нравится. Побольше улыбок, обаяния, состряпайте довольную моську со слегка игривым взглядом и начните диалог "Наталья, добрый день! Подскажите пожалуйста...и далее, смотря кем она работает. После диалога, вежливо и игриво прощаетесь и уходите.

4. Через несколько дней повторите диалог под любым предлогом, узнайте, как у нее дела? Спросите по ее работе любую чушь. Пошутите, побольше иронии, даже над самим собой. Таким образом, вы снимаете защиту и девушка перестает пугаться и вы сеете в ее голове мысль, что она вам понравилась. Она начинает понимать, что с вами интересно, можно поулыбаться, посмеяться, все легко и без напрягов.

5. И уже на третий или четвертый раз, можете пригласить ее на чашечку кофе. Запоминаем, "На чашечку кофе или чая с мороженкой" и когда она согласится, то можно уже переходить ко второй части и организовывать правильные и нормальные свидания. Чашка кофе - это лишь предлог, чтобы вытащить ее на встречу.

Вот и все. Девушки любят общение, они не могут за пару секунд определить, нужен ли ей этот молодой человек или нет, который сходу так атакует. А так, вы постепенно устанавливаете контакт. По статистике, на такой подход ведутся 8 из 10 девушек. Оставшиеся две обычно в отношениях.

И нет ничего страшного в том, если она откажет. Воспринимайте это как игру. И эта игра гораздо интереснее, чем сам секс и прочее, вы играете в завоевание.

Заодно, перестанете бояться подходить и начнете знакомиться. Одна откажет, следующая согласится и понеслась.

Истории об отношениях

3.5K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению