Ответ на пост «Не давайте своих любимых в обиду»

Мне одному показалось странным поведение жены ТС в этой ситуации?!

Был примерно такой же случай в жизни. Бывший мой товарищ (Саня) точно так же узнал от жены (Лена) о «приставаниях» коллеги (знаю только погоняло - толстый) и о том, что боится потерять работу из-за этого, точь как у ТС. Поехал разбираться и набил морду «толстому». Стали они жить теперь дружно и счастливо…

Так вот, пару месяцев назад ко мне в цех устроился паренёк, расспросил его где и когда работал, тот и ответил, мол, там и там, спрашиваю: «Лену знаешь?», ответ: «Конечно, знаю». Ну и между делом расспросил его о той ситуации. Оказалось всё не так однозначно. Каждое утро, приходя на работу, Лена первым делом искала Толстого и практически весь день терлась возле него, у них были достаточно близкие отношения, физический контакт - чуть ли за ручку не ходили, об остальном история умалчивает, да и уже тошно  было дальше расспрашивать. Вот так, из примерной жены в моих глазах Лена превратилась в …. С Сашкой уже к тому времени не общался год-полтора, ничего ему не стал рассказывать.

Ну и по своему опыту, очень редко мужчины подкатывают к серьёзным замужним верным жёнам, обычно всё же ответка к флирту есть и от них.

Так что ТСу посоветовал бы немного присмотреться к поведению жинки и более критически относиться к однобоким комментариям ситуации.