Ответ на пост «Нашёл иголку в стоге сена»

Тоже есть котоламповая история о  друге моего коллеги.
Достаточно продуманный человек: встречи с любовницей в рабочее время и только на нейтральной территории, без какой-либо публичности, т.к. как известно - дефолт-сити, это одна большая деревня. Она уже долгое время уламывает его поехать вместе на курорт, мол и прятаться не надо, и отдохнём. И вот, в один прекрасный момент, он ломается и уезжает "в командировку". Край рахат-лукумов и всё включено радостно распахивает объятья. Они проводят замечательную ночь в двухместном номере, а поутру, на выходе из него, встречают замечательную и улыбчивую пару соседей: его московскую соседку (и по совместительству лучшую подругу жены) с её мужем. Звонок подруге. Занавес. Развод.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
326
Автор поста оценил этот комментарий
В этом году в СПб ехал на машине с женой и тёщей покататься на беговых лыжах в Зеленогорск. На Каде случайно поравнялся с машиной водителя тестя (тесть большой начальник). Однако вместо водителя за рулём был сам тесть, а рядом любовница и тёща это всё увидела (лично я даже на машину не обратил внимания). На следующий день они разошлись. Я охренел просто с такого совпадения. Как тёща его увидела, если я шёл около 130-140 км/ч?
раскрыть ветку (7)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и хотелось бы попросить Вашего кота подержать мою лампу, но даже пытаться не буду, жизнь удивительна.

Я в пробке на Мурманке дружбана 'встретила' в прошлом году, минут 20 ползли друг за другом по телефону трещали.

На 'Прибое' катались? Как оно там сейчас?  лет 8 не была(

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Лыжные трассы отличные. Место мне очень понравилось:).
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да и снега в этом году нам не пожадничали))

20
Автор поста оценил этот комментарий

На то она и теща. Она и на скорости света разглядела бы все в мельчайших подробностях.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну логично. Вы смотрели на дорогу, а теща вокруг. И машину мужа как не увидеть?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мало того, она её ни с какой другой такого же цвета/модели/года и пр не спутает.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Теща увидела бы и при скорости в 800... На то и теща
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку