Ответ на пост «Нашел свое я место в мире...»

Всем кто пишет про автора что тот перебезчик и выгорит - вы не всегда правы. Да бывает надоедает и продолжаешь искать а бывает зацепит и держать на долгие годы будет..все идёт из самого тебя, это импульс. У меня так было с прошлой работой, увы из-за кризиса контора не выдержала конкуренции, схлопнулась, но это были лучшие 9 лет моей жизни. В начале было чувство что каждый день как на каторгу а потом я понял "зачем ездить на нелюбимую работу если можно на любимую" с этого момента начал интересоваться всем от души проявлять интерес к процессам, людям... да вот так банально, просто интересоваться и результат не заставил себя ждать. Через год я уже ездил на работу не с тягой на душе как многие а с улыбкой и ждал что же там будет сегодня интересного, серьезно, это удивительное ощущение. В итоге бонусом получил свободн график, кучу командировок по миру, хорошую зп и даже заработал на жилье (почти без займов). Те кто не верит в чудеса листайте дальше а кто верит - попробуйте влюбится в работу, как бы это абсурдно не звучало, результат будет вот увидите. И ещё, есть одно условие, надо делать это от души а не ждать что я ж интересуюсь, где же счастье....бобра

Работа с деревом

2.8K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдайте правила Пикабу: https://pikabu.ru/information/rules

2. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.

3. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.

4. Публикации должны быть связаны с деревообработкой или изделиями из дерева