Ответ на пост «М.видео, мошенничество»

Было похожее в днс. Сестре для учебы понадобился ноутбук. Мама попросила оформить кредит.

Поехали с сестрой за ноутом, я с ночной смены, немного в прострации. Зашли, выбрали ей офисную машинку форсить интернет, мышку и внешний накопитель.

Проходим кредитоваться, я со своими 10ю кредитами без просрочек(платиновый клиент во всех банках или что они там говорят, в общем уверенный в своей кредитной истории)с каменным лицом диктую данные, сам немного помятый, так как с ночи, девочка менеджер видит и начинает специально затягивать время.

Предлагает прогулятся по залу, говорит что придётся подождать и все в таком духе. Я усек сразу, что твориться какая то стремная тема. Меня, кредитора со стажем так просто не облапошить.

Говорю ей: "я работал ночью и не хочу ходить, смотреть ассортимент, я пришел конкретно за этой покупкой и сейчас я жду вас, так что вы работайте, а я тут на стуле напротив вас посижу".

И сижу, телефон тыкаю. Вижу не понраву что то или не по плану. Она честно вытерпела ещё минут 20, после чего вручила мне бумаги. Все это время вокруг крутились консультанты и косились на меня.

Беру бумаги идем на кассу. Там типо вот ваш товар, выход там, не любезничали в общем. Ну и ладно думаю, не за любезностями тут.

Выхожу и чую, вот не с проста это, где то обманули.

Садимся в авто, уже тронулись, сестра довольная... Тормозим. Дай говорю чек. И сверяю товары с чеком. И тут все стало на свои места, они недоложили жесткий диск, видят что уставший, промурыжили, думали забуду.

Я обратно на кассу, касса говорит "я заказы не формирую". Я спрашиваю "а кто формирует, зови сюда."

Позвала, не идет. Минут 10 стою, жду. Начинаю нервничать. Спрашиваю где найти админа магазина, показывает на дверь, сама строчит смс. Иду к двери и как в фильме, за секунду до... Появляется девушка, причём не появляется, а прям выбегает из-за угла.

Дальше класика, простите, мы случайно забыли... Забрал я жесткий и ушел в закат, вместе с ноутом и мышкой.