Ответ на пост «Мозг подбросил на вентилятор»

Это примерно году в 85 подали мы заявление в ЗАГС. К этому времени мы год "встречались", как тогда это называлось. И буквально каждый день ссорились но потом мирились. Иногда очень бурно. Ну и после подачи заявления и уже назначения даты свадьбы поссорились уже капитально. Неделя, другая - не встречаемся. Но я думал о ней постоянно. У неё такая же фигня была.

Вдруг звонит мне ( на домашний, естественно, телефон. Других не было.) Говорит, что пошла в ЗАГС забирать заявление, а там предложили нам вместе прийти к психологу. Ну, мне психология всегда была интересна. А с психологами никогда не встречался.

Прихожу в ЗАГС, и она там, зашли к психологу. Молодой парень. Предложил сесть удобно в кресла, расслабиться и закрыть глаза. Включил соответствующую музыку. Начал говорить что-то о расслаблении, о потеплении кончиков пальцев... Через несколько минут я услышал её всхлипывания. Открываю глаза - всё лицо у неё в слезах. Психолог выглядел немного обескураженным. Попросил меня выйти. Вышел, подождал её на ступеньках крыльца. Пошли гулять. И завтра снова, и послезавтра... Снова пришли в ЗАГС - подали заявление. Сыграли свадьбу.

А разошлись только через год. Уже насовсем.

Лига разбитых сердец

4.5K постов14.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.