Ответ на пост «Моя жизнь в СССР»1

а у меня в детстве была еще одна постыдная история, но тут гештальт не закрыть видимо. Дело было в классе 2 примерно. Во дворе мы все носились очень разношерстные по возрасту и учились в разные смены, так что гуляли с кем придется. И вот однажды поздней весной идем мы с соседкой, которая на 4 года меня старше по местному парку и мужик навстречу, эксгибиционист. Я тогда вообще ничо не поняла, а судя по тому, как Надюха дернула в другую сторону и меня потащила , быстро напросился вопрос - а что это было такое ?

Надя мне рассказала примерно, что эта штука у мужчин называется (цитата) : "Хуй" и у нас между ног есть такая штука ( опять цитата):"Пизда" и мужчины любят свой ( цитата)"Хуй нам в пизду засовывать". Моему изумлению не было предела. Я была потрясена до того, что ... придя домой достала свой детский альбомчик для рисования и все нарисовала с обозначениями и подписями, чтоб не забыть. Вот. А мама тем временем, пришла с работы на обед и отправила меня в магаз за хлебом. Ну и придя домой, я застала гневную вопящую на меня мать с моим альбомчиком в руках.

Ну что тут сказать - я ведь ничего не поняла тогда вообще, просто для меня это было как слон, лазающий по деревьям. Мать притащила бельевую палку, ну такие которыми защипывали и переворачивали белье в бачках для кипячения и отпиздили меня ей до безобразных страшных гематом. Но самое обидное и ужасное для меня было то, что она презрительно кривила рот и говорила : "Ты не девочка, теперь ты ЖЕНЩИНА!". Столько грязи было в этом слове "женщина" для нее, а для меня столько жуткой обиды - неужели я теперь такая же старая и противная как все мамины подруги и наши соседки. Меня долго мать называла "женщиной", несколько лет. Потом, став взрослой, я поразилась, как же можно было вселить комплекс неполноценности в собственную дочь по самой важной женской теме в принципе. Всем удачи, любите своих детей, не обижайте по пустякам )

Рожденные в СССР

2.8K пост4.1K подписчиков

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

нарисовала с обозначениями и подписями, чтоб не забыть



Восхитительно! Дети такие дети

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Дык я честно не мата не знала, ничего такого и не поняла, что это плохое

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что значит рвать шаблоны, совершенно другую реакцию ожидала от матери. Слов нет((( сочувствую вам, тяжело быть ребёнком.

24
Автор поста оценил этот комментарий

за свои 43 года я слышал несколько подобных историй - девочка в детстве что-то записывает\зарисовывает в свой дневничок а ее мама это обнаруживает и ругается

если вспомнить массу историй от мальчиков, когда он уединяется в своей комнате с девочкой но входит мама и все портит - складывается впечатление, что мамы - ебанутые чудовища, которые не чувствуют себя хорошо если не привьют своему ребенку какой-то комплекс

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я наверное слышала мат, но не обращала внимания. Однажды моя старшая сестра пришла со школы и сказала матери, что им задали нарисовать и все рассказать про " гордую птичку пиздрик", так мать мгновенно вычислила, что сестра прогуляла урок природоведения и спросила у кого-то насчет домашки 🤣 

Так мы обе узнали, что слово " пиздрик" под запретом

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас в школе мальчики принесли книгу про динозавров и угорали над хуянозавром (хз откуда они его взяли). Но в моем детском мозгу это отпечаталось, как нечто очень смешное, раз они так все ржали. И я, придя домой, решила поделиться с мамой этой чудесной шуткой. Мама знатно офигела, переспросила, ничего ли я не перепутала. Но я смеялась и уверяла, что "да-да, в книжке хуянозавр, как смешно" (сама, конечно же не понимала что это значит). В итоге получила от матери по губам, с наказом больше не говорить таких слов
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку