Ответ на пост «Мошенничество на Wildberries»

Я столкнулся с ситуацией, когда ты заказываешь на WB у определенного продавца первый раз - то все хорошо.
И ты оставляешь положительный отзыв.
а вот второй заказ у того же продавца , либо подделку пришлют , либо недовес . Но ты уже не можешь оставить отзыв. Отзыв можно оставить всего один раз.
Поэтому прекратил оставлять положительные отзывы. Держу на всякий пожарный , ту единственную возможность - на случай негатива.
и кстати, подтасовки прекратились.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Вы можете оставлять отзывы на Каждый заказ, а не на один. 150 раз заказывали один и тот же товар, 150 отзывов можете оставить.
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Всего один отзыв на конкретный товар
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А пишешь в посте не так.
если было два заказа, то и отзыва тоже два
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вне зависимости, от количества заказов. Отзыв на товар только один. Если тот же товар заказываешь повторно, то отзыв оставить не сможешь
2
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте написать в поддержку, по идее так не должно быть.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Писал. Ответили , что могут только удалить отзыв. Причем после удаления, я не могу оставить отзыв повторно
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно, конечного покупателя не видно. Тс чисто на хайпе полива гавном ВБ выезжает на своем дрендулете
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте уточню. Во первых говном я никого не поливал. Я описываю ситуацию так , как она есть. "Возможно" продавец и не контактирует с покупателем. Если вы прочтете написанное ( прошу это сделать несколько раз) то вы вероятно поймете смысл написанного.
оставив первый отзыв на товар, я не могу при следующем заказе написать, что продавец теперь начал продавать "дичь".
я не хочу всех продавцов чесать под одну гребенку ( что все плохие).
но с учетом ограничений введенных WB я не буду оставлять положительные отзывы, даже если товар очень хороший. Я оставлю этот свой единственный шанс "оценить товар" на случай если продавец пришлет Говно.
WB диктует свои условия и я подстраиваюсь под них.
все вопросы к WB.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Фигня полная, я могу оставить столько отзывов, сколько раз заказала товар. Те заказала я сыворотку для физиономии- оставила отзыв. Заказала через 2 месяца вторую- оставила. И даже через полгода на 3ю сыворотку тоже могу оставить! Вот скрин, один продавец , 3 сыворотки на все есть возможность оставить отзыв.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А мне и многим не позволяет оставить отзыв. Этот товар был куплен повторно через 2 месяца.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
56
Автор поста оценил этот комментарий
И тем не менее возможность корректировать отзыв нужна. Вдобавок в ответ на мои претензии по товару продавец ответил примерно "ну и что, оно же работает" в ответ на мои претензии по поводу цвета ( заказывал белое, пришло чёрное), т.е. он знал, что товар не того цвета. Хотя я заказал на Вайлдберриз, а не на озоне ( один и тот же продавец) именно из-за белого цвета, причём белый, почему то - дороже.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью поддерживаю комментарий.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мне всегда было интересно если там наебывают зачем там заказывать?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А затем, что больше нормального. Наебывают реже, но бывает.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Триггернуло всех продавцов,вы теперь груша для битья всего пикабушного валберья😂😅Я как вы покупатель
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага! Но прикольно, даже если заминусят )))
хотя я до сих пор не понимаю смысла плюсов и минусов на Пикабу )))
Просто пишу и выражаю свое мнение )))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какие у вас тут страсти😅😂
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не думал, что подобное так актуально )))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас посмотрела внимательно, если прям тот же товар не могу, но другого цвета в той же выборке товара-могу. Я написала отзыв на 1 товар из 3,  а там всего 10 вариантов, так вот на другие варианты-даёт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это можно. Но я вначале заказал один товар на пробу. А потом еще десяток того же товара.
вот первый норм. А десяток - отстой.
тот же самый товар у того же продавца
Автор поста оценил этот комментарий

в вб могу писать сколько угодно отзывов на один и тот же товар, всегда удивляли эти комментарии

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не можешь )))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Отзыв можно оставить на каждый товар. Что за ерунда то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Единожды.
если ты заказал этот же товар повторно. То отзыв невозможно оставить.
Мой случай:
заказал первый раз на пробу 1 шт.- все отлично. Оставил отзыв, что все хорошо.
заказываю второй раз десяток у того же продавца и тот же товар повторно ( ну первый раз то было хорошо) но приходит конкретный левак. При попытке написать возмущение, что товар "гавно" , получаю баннер, что я уже в первом заказе оценил товар. И второй заказ я оценивать уже не могу.
" Молчи лох! - ты им был доволен"
Автор поста оценил этот комментарий
Можно оставлять вопросы. Их тоже читают. А в вопросе излагать претензию. Типа, скажите, пожалуйста, какого хрена, вы прислали мне не тот цвет?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня вообще нет желания переписываться. И тем более оставлять вопросы. Либо хорошо, либо плохо. Не буду я себе забивать голову разборками
показать ответы