Ответ на пост «Мошенничество на Wildberries»

Я столкнулся с ситуацией, когда ты заказываешь на WB у определенного продавца первый раз - то все хорошо.
И ты оставляешь положительный отзыв.
а вот второй заказ у того же продавца , либо подделку пришлют , либо недовес . Но ты уже не можешь оставить отзыв. Отзыв можно оставить всего один раз.
Поэтому прекратил оставлять положительные отзывы. Держу на всякий пожарный , ту единственную возможность - на случай негатива.
и кстати, подтасовки прекратились.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
239
Автор поста оценил этот комментарий
Продавец этого специально сделать не может, так как вся информация которая у него есть это товар и qr-код, а кому это поедет и куда неизвестно и уж тем более неизвестно какой раз вы заказываете
раскрыть ветку (6)
56
Автор поста оценил этот комментарий
И тем не менее возможность корректировать отзыв нужна. Вдобавок в ответ на мои претензии по товару продавец ответил примерно "ну и что, оно же работает" в ответ на мои претензии по поводу цвета ( заказывал белое, пришло чёрное), т.е. он знал, что товар не того цвета. Хотя я заказал на Вайлдберриз, а не на озоне ( один и тот же продавец) именно из-за белого цвета, причём белый, почему то - дороже.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью поддерживаю комментарий.
Автор поста оценил этот комментарий
Можно оставлять вопросы. Их тоже читают. А в вопросе излагать претензию. Типа, скажите, пожалуйста, какого хрена, вы прислали мне не тот цвет?!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня вообще нет желания переписываться. И тем более оставлять вопросы. Либо хорошо, либо плохо. Не буду я себе забивать голову разборками
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и сделал, но вопрос тоже один.
33
Автор поста оценил этот комментарий
Может.
Сначала отправляет партию хорошего товара, получает хорошие отзывы.
А потом начинает сливать хреновый товар, пока отзывы совсем не скатятся.
А на то, первый/второй/десятый ли это раз - ему насрать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку