663

Ответ на пост «Молодые должны стоять!»

Прикол был несколько лет назад.

Зашли мы с супругой в метро, я с сумкми после ашана, она налегке. У меня отставание буквально в пару секунд. Она зашла в вагон, села, положила руку на соседнее сиденье, как бы занимая, но сразу одёрнула, ибо туда плюхнулась срака какой-то латентной бабки(тип тёток, которые лет с 35-40 становятся бабками).

Жена её попросила уступить место(дело было в вагоне, у которого парные сиденья), при том что места в вагоне были. Тут она заявляет что мужчинам никогда не уступала и что ей все должны и т.д. Ну видимо человеку нужно посраться с кем-то, иначе неделя прям не задастся. Смотрит в глаза, вот видно что нарывается и даже если уйти то вонять в инфосферу будет ещё очень долго.

У меня настроение несмотря на усталость было отличное и я, позёвывая, сказал ей что-то в стиле"Не ругайся, добра тебе и пусть тебя наполнит благодать". И в порыве юношеского задора перекрестил её(зачем-то).

Вот представьте себе - тётя настроилась на батл, уже готова была разъебать на щепки и тут бородач под два метра в косухе и бондане нараспев вещает о любви к ближнему и перекрещивает. Я впервые в жизни видел, чтобы у человека за пару мгновений несколько раз поменялось мировоззрение выражение лица, после чего она пересела куда-то вбок.

Ответ на пост «Молодые должны стоять!» Бабка, Общественный транспорт, Конфликт, Маразм, Истории из жизни, Мат, Ответ на пост

Истории из жизни

25.4K постов61K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8779

Забули

Забули Политика, Илья Варламов, Украина, Скриншот, Twitter, Мат
Показать полностью 1
7600

Как не надо

Показать полностью
7526

Международное караоке

Международное караоке
7456

В Ютюбе

В Ютюбе
6885

По кругу

По кругу
6759

Все бывает впервые

Все бывает впервые Паук, Длиннопост, Южнорусский тарантул, Паукообразные
Все бывает впервые Паук, Длиннопост, Южнорусский тарантул, Паукообразные
Показать полностью 2
6498

Додо

Додо Похудение, Дневник, Семья, Спор, Неудачники
5302

Нормальные друзья

Нормальные друзья
4902

Чужие дети

Показать полностью
4803

Человек без телефона, просто живущий моментом и наслаждающийся игрой

Человек без телефона, просто живущий моментом и наслаждающийся игрой Спорт, Телефон, Гольф, Тайгер Вудс
Показать полностью 1
4284

Продолжение поста «Стартап Lonestar предлагает перенести все знания человечества на Луну»

3801

Не догадался

3719

Как не напрягать глаза

Как не напрягать глаза Скриншот, Twitter
3525

Трезвая статья о происходящем на Украине, от журналистов Перу

Трезвая статья о происходящем на Украине, от журналистов Перу Политика, Россия и Украина, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 1
3464

Halo

3312

Наказание за парковку

3280

Пушной

Пушной Александр Пушной, Юмор, Скриншот, Показалось, Знаменитости
Показать полностью 1
3160

Ответ на пост «Отказался от алкоголя и снизилось либидо»

3116

Югославский партизан

Югославский партизан Сербия, Фашизм, Герои, Казнь, Повешение, Война, Политика, Партизаны
Показать полностью 1
3111

Рабочие моменты

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: