Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Модераторы Пикабу: на чьей они стороне?»

Поводом к красноречию могут быть неожиданные жизненные обстоятельства

Ответ на пост «Модераторы Пикабу: на чьей они стороне?» Политика, Правила, Вопросы по модерации, Длиннопост, Модератор, Юмор, Сарказм, Ответ на пост

Ответ модератора

Модерация на Пикабу

4.8K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Господин @moderator, правильно понимаю, что я, как пользователь, вышедший из месячного бана, нахожусь "на заметке" у вашей службы и теперь за любой мой пост или комментарий, который модератор посчитает не соответствующим Правилам и Особому порядку, а также за любую поданую на меня жалобу я буду автоматически караться  очередной блокировкой моего аккаунта? "Чёрную метку" каким-то образом вообще можно снять?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, товарищ, всех "господ" в 1917 ещё поперевешали же!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Господа те, кто устанавливают правила без предварительного обсуждения,оставляя непрозрачными мотивы своих решений.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку