Ответ на пост «Микрозаймы и поручители»

У меня бывший парень после расставания набрал кредитов со своей новой дамой и мой номер указан в качестве второго, платить перестал очень быстро. Долгов под миллион, телефон разрывался от звонков коллекторов. У меня был его номер, но на мои звонки товарищ не отвечал, а коллекторы и личные службы взысканий банков и микрозаймов наглели все больше. Никакие слова и записи разговоров не помогали. Решила проблему самым подлым, по его мнению, образом - сдала все его номера, номера его родителей, сестры, бабушки, домашний телефон родителей и номера телефонов их работы. Бывший обиделся еще больше, его дама тоже высказала мне свое "фи", но звонки прекратились. Хотя до этого звонили с потрясающими формулировками - "мы знаем, где ты живешь, мы тебя из под земли достанем, до конца жизни будешь работать на одни кредиты" ))

Лига Юристов

32.6K постов37.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.