Ответ на пост «Крысинное...»

О блин, я во двор сам привёз 2 камаза ПГС, поднял грунт чтобы ставить было тачку куда и народу ходить комфортно. Просто задолбало ставить в грязь. И решил что «всё сделано для всех, юзайте». Респектовал весь двор (кто-то пытался закинуть какую-то «долю» за это дело). Но был нюанс.

Какой-то крысинохитров**баный педераст решил что это для него сделали и кинул два колеса типа его место. Парковочных мест удалось отсыпать в общей сложности 7-8.

Вечером я увидел это колесо, и вышел выкинул как раз вот именно на*уй эти колеса на глазах у этого любящего мужские пенисы индивида. Он сначала что-то пи*дануть хотел по этому поводу, но тот факт что покрышки 205/50 р16 улетели метров на 15-20 — он передумал разговаривать. Больше покрышек не было. Вот чмо, у меня до сих пор с него горит. Жаль не в него кинул колесом.

З.ы. Всех с наступающим или уже наступившим!

Автомобильное сообщество

26.8K пост48.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.