Ответ на пост «Худший подарок»

Мама с отцом в разводе уже больше 20 лет, с тех пор не общаются, ненавидят друг друга. Отец в бизнес ушел, живет довольно богато.

Обычно мне на день рождения мама дарит деньги, 2000 - 3000 руб., я потом себе покупаю что-нибудь на них.

Так случилось и несколько лет назад. Мне исполнилось 24, мама подарила 2000 руб. Посидели за столом, пообедали у бабушки (мы там обычно собираемся узким семейным кругом).

Позвонил отец, подъехал, сказал выйти. Я сел к нему в машину. "Поздравлять будет" - думаю про себя.

- С днем рождения!, - поздравляет он.

- Спасибо!, - ответил я, улыбаясь.

- Что подарили тебе?

- Да как обычно, деньги.

- Сколько?

- Мама 2000 подарила, - отвечаю.

- Здорово. Ну считай, что одна тысяча от нее, другая от меня, -  пошутил он.

Оказалось, что не пошутил :) Поболтали минут 10, отвез меня обратно и все.

Не скажу, что ждал чего-то особенного, но осадочек остался.

А через год: "Эх, а ведь ты же любил меня в детстве."

Несколько лет уже не общаемся. Конечно, не из-за этого случая, есть миллион других причин, но пост не об этом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
273
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мне было 6 мой папаша подарил мне 500р которые своровал у моей мамы. Больше он на мои дни рождения не приходил и на звонки не отвечал. В последний раз я видел его в 9 лет на линейке в школе(он привел дочь от второго брака на 1 сентября ), когда я подошёл поздороваться он сказал мне свалить и не мешаться. 
раскрыть ветку (16)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Потом у них пробивается кризис личности в 45-50 лет и начинают думать что оставят после себя и начнут заёбывать "сынок ведь я любил тебя, но не сложилось" "давай общаться", захочется оставить хороший след после себя.

раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Уже =) Год назад написал в вк, но свернул общение, как только узнал, что в 18 я взял фамилию матери.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Его не устроила смена фамилии??
25
Автор поста оценил этот комментарий
Моего так пробило в 63. Понял что он нахуй никому не нужен, а здоровья уже нет. Пытался повиснуть на шее у кого нибудь из детей, все его отшили.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. А обзывают брошенкой и рсп женщину.
81
Автор поста оценил этот комментарий

Просто охуеть.

67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эт часом не он был?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий
"Помогите ветерану! "
"Пошёл нахуй, Френк! "
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Галагер ))
100
Автор поста оценил этот комментарий

хаха  папаша от бога)

22
Автор поста оценил этот комментарий

А я -то переживала, что моему сыну отец подарил на 18-летие коньки. На 18 летие. Коньки родом из Китая. Живем мы в маленьком южном городе, где нет снега и ледовых катков.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это пиздец

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

ух как бомбануло. Как ваша жизнь то сложилась психологически? Если вы об этом сейчас пишите, то всё это сидит вас и негативно влияет. Это же кошмар.

Автор поста оценил этот комментарий

акуэть

Автор поста оценил этот комментарий

Очень сочувствую Вам ,ощутить  на себе в детстве такие не приятные слова (((

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

говно какое то

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку