Ответ на пост «Какие самые тупые поступки вы совершали в детстве?»

Ответ на пост «Какие самые тупые поступки вы совершали в детстве?» Истории из жизни, Жизненно, Интересное, Подборка, Неловкий момент, Неловкость, Reddit, Поведение, Странности, Тупость, Шалость, Проделки, Хулиганство, Длиннопост, Текст, Мат, Ответ на пост

Я впервые в жизни играл в футбол во дворе, потом из соседней команды вратаря позвали домой и я вызвался встать на ворота. Когда с мячом подбежали игроки моей старой команды к воротам я просто отошел в сторону, все еще думая, что это игроки моей команды, а я получил доступ к воротам противника с помощью хитрости. Ожидаемо получил пизды ото всех. С тех пор у меня как-то не складывалось с командными видами спорта.



Соседский мальчишка позвал играть в морской бой

Ответ на пост «Какие самые тупые поступки вы совершали в детстве?» Истории из жизни, Жизненно, Интересное, Подборка, Неловкий момент, Неловкость, Reddit, Поведение, Странности, Тупость, Шалость, Проделки, Хулиганство, Длиннопост, Текст, Мат, Ответ на пост

Этот маленький пидор не до конца втыкал свои корабли и соответственно не замыкал контакты.  Я понял что что-то не так, не совершив ни одного попадания в серии примерно 15 выстрелов. Заглянув на его половину, я увидел в чем дело, после чего ебнул этой игрой по башке читера. Пришедшая на разборки мать особенно напирала на то, что после такого удара этот уебок мог потерять зрение. В итоге мне пришлось извиняться и я еще лет пять никого не бил в голову.

Ответ на пост «Какие самые тупые поступки вы совершали в детстве?» Истории из жизни, Жизненно, Интересное, Подборка, Неловкий момент, Неловкость, Reddit, Поведение, Странности, Тупость, Шалость, Проделки, Хулиганство, Длиннопост, Текст, Мат, Ответ на пост

Скейт в моем городе был очень редким спортивным инвентарем и соответсвенно многие впервые видели такую хрень и желали попробовать.

Теперь забудьте все что вы знаете о скейте сейчас. И вы поймете, что он пиздец какой скользкий. Аналогов в мире самокатов на дутых колесах и велосипедов "Школьник" просто не было. Для человека 35 лет назад (ебать сколько времени прошло) это пиздец какая неожиданность. Я, маленькое мудло, никогда не предупреждал желающих что он пиздец как хочет из под вас выскочить. Все проходило по одному сценарию: люди толкали его, пытались заскочить, падали либо назад - на задницу(скейт выскакивал из под них) либо вперед - скейт внезапно останавливался, уперевшись в какой-нибудь камешек. Короче за свое детство я видел очень много падений людей всех возрастов. Я даже не знаю, почему я их не предупреждал.