Ответ на пост «Как я в Столото выиграл»6

Подержите мой кредит, расскажу свою историю, как я 10+ лет играю в "лото".

Ответ на пост «Как я в Столото выиграл» Столото, Эксперимент, Русское лото, Личный опыт, Истории из жизни, Ответ на пост, Лотерея

Скрин из моего ЛК на сайте лотереи

Примерно 10 лет назад мне в голову запала хотелка "хочу выиграть миллион в лотерею". Я даже не помню детально откуда, но запала. Вроде бы с анекдота, когда мужик жалуется Богу, мол, что ж мне так не везёт всё, даже в лотерею не могу выиграть, а тут ему разозлённый голос с неба "ты бы хоть лотерейный билет купил!".

Вот и я решил, что "хотя бы билет куплю" )) Чисто just for fun. Хотя я знаю, что выиграть в лотерею шанс минимальный, но прикинул, сколько я готов денег просто выкидывать "на удачу". Решил, что примерно 10 000 руб. в год готов.

Ну и начал покупать билеты. Примерно на 1000 рублей в месяц, иногда больше. Если выигрывал какие-то мелкие суммы, то тратил их снова на билеты, поэтому в среднем траты на "лото" были в районе 10-12 тысяч в год. Никакой особой стратегии у меня не было и нет, разве что иногда выбираю либо в билетах, либо в их номерах цифры, которые мне нравятся. Я знаю, что есть стратегии, которые немного повышают вероятность выигрыша. Но тут чисто запрос на удачу - повезёт или нет.

Билеты покупал разные, и лотереи со "скоростным" розыгрышем, и обычные, которые по воскресеньям на ТВ с бочонками или шарами, не знаю точно, ТВ не смотрю. Времени тратил минимум - раз в неделю купил N билетов, через неделю проверил выигрыши -> купил ещё. Как билеты начали продавать онлайн - в основном играю там, т.к. на покупку и проверку времени трачу вообще минимум.

Итого

Самый крупный выигрыш был в какой-то "скоростной" лотерее - около 3 000 руб. за потраченные 60 руб. или около. Эти деньги я всё-таки вывел из круга "лото" и просто потратил на себя, решил, что типа хоть какой-то бонус ))

Всё остальное - минус.

Я сейчас напишу очень условно, но схема примерно такая:

- покупаю билетов на 1 000 руб. - выигрываю 600 руб.

- на эти 600 покупаю билеты - выигрываю 200 руб.

- если не докидываю деньги, то с билетов на последние 200 руб. - выигрышей нет

- цикл повторяется

В итоге я прикинул, что за эти ~10 лет на лотереи я потратил примерно 100 000, ну, может быть 150 000 руб. Не жалко, т.к. изначально была договорённость с собой, что это "хотелка" и "деньги на ветер", то тем не менее, цифры и результаты такие.

Сейчас лотерейки тоже покупаю, но уже меньше и реже, в 2023 г. купил лотерей примерно на 6 000 руб. Естественно, результат = ноль по вышеописанной схеме.

Истории из жизни

36.7K постов74.3K подписчика

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.