Ответ на пост "Как я употреблял наркотики"

Моя история началась с знакомства с прекрасной, невероятной красоты девушкой которая была значительно моложе меня.

И в наше случайное знакомство в силу моего подпития я буквально выпросил у неё хоть какие либо контакты для общения. Телефон она категорически не хотела свой оставлять, как итог сошлись на том что обменялись смайликами в ТГ.

И конечно на следующий день она не покидала моей головы, как и следующие 2 недели, но я ей не писал.

Не писал потому что девушка молодая, а я уже так смело за 30. И тут в один из дней, когда у меня было не очень настроение, пишет ОНА: "Привет, как дела, чего не пишешь?" Я конечно опешил от такого поворота событий, но завязал диалог итогом которого была договорённость о встрече на следующий день.

Первые встречи были шикарны, мы болтали часами, нам было интересно, все было прекрасно. Но все же что я заметил во время наших встреч, это какие то частые перепады настроения, это насторожило меня, но я все же не предал этому значения.

В один из дней наших посиделок,  она узнала у меня как я отношусь к наркотикам, на что я ответил что мне все равно на них и я их не употребляю. Далее она поведала мне что есть вот такой вот чудо порошок Меф, что он вообще лайтовый и кайфовый и не вызывает привыкания и предложила давай как нибудь вместе попробуем. У меня конечно в тот момент явно участился пульс от такого предложения, но почему-то я сказал, а давай попробуем. Ещё момент который меня настораживал когда мы с ней выпивали, ей постоянно нужна была "догонка", т.е. если выпили 2 бутылки шампанского которые были, нужно обязательно бежать за 3-ей, а потом возможно и четвёртой (на этот момент мы обратим позже внимание).

Перейдём к делу, раз уж договорились то договорились (вот такой вот у меня принцип). Итого имеем моя уже девушка-красотка, подружка которою она позвала (и которая намутила стафф), я, ноутбук(далее понятно будет зачем), меф и шикарный коттедж загородом с бассейном. И есть ещё один момент у меня в тот день должна была быть международная конференция которою я должен был провести по скайпу, собственно для этого я и взял ноутбук.

Время было рассчитано так: приезжаем, распаковываемся, я провожу конференцию и пробую что-то новое в своей жизни.

Время 17:55, сидим за столом втроём, дороги приготовлены, ждём меня.

Мой доклад в 18:00. В 17:57 мне пишут что переносят меня на 20:00. Всё расстроились, в тч и я, тк до этого пил только алкоголь и понимал что под чем то я не смогу провести конфу (как же я ошибался). В итоге махнул рукой и решил будь что будет. Первая дорога ушла подруге (как самой опытный), вторая моей благоверной, ну а следом и я. Через 10-15 минут эйфория, я разговарочивый,  в мозгу бурная деятельность, короче все хорошо.

Мы веселились, балдели, купались, болтали, но время неумолимо шло к 20:00.

Я высушил голову, одел рубашку ( и больше ничего) сел за стол, открыл ноутбук подцепился к конфе и провел её так что мне очень долго аплодировали. Здесь можно сказать что это может быть только моё личное мнение, но потом люди которые смотрели мой доклад мне лично говорили что это был мой лучший доклад за всю историю)))

Ну по итогу провисев на коттедже всю ночь и снюхав весь Меф, мы отправились в город все в уже так себешном настроении.

Последствия: я разгребал их аж 2 дня после употребления.

Первое что нужно было победить это настроение (которого небыло совсем) и ужасное состояние здоровья (отдышка).

Решил я все это просто сном, длинным сном.

Второй день, огромное желание догнаться, это мне просто недавно покоя, я сразу почувствовал себя зависимым наркоманом и от этого настроение стало ещё хуже. Решил я всё это тем что не дал слабину, а пошёл в спортзал где оттренил 2,5-3ч,.сходил в душ и только после этого меня отпустило.

Но я бы не писал эту историю, если бы на этом все закончилось...

2 недели спустя звонит моя благоверная и говорит приезжай в гости, мы тут с подружкой (с той самой). Приехал, все тоже самое, до утра как обычно. Под утро все заканчивается  и моя красавица требует догона (помните про алкоголь). Ну чтож, я твёрдо сказал нет, собрался и уехал.

Далее были у нас (или у меня) 3 месяца воздержания за которые я узнал (особенно по своей девушке, которая балуется этим уже 2 года) что человека уже мало что может порадовать (а я вас уверяю, там было чему радоваться), сто бывают беспричинные перепады настроения, нарушения сна и что организм требует радости, а её нет и пригодится заливать это все огромными количеством алкоголя.

Через 3 месяца начались у нас разговоры что давай ещё, давай ещё и я опять (дурак) поддался на это. Потом был месяц где мы 3 раза висели по 2-ое суток (реально по двое).

Итог всего этого:

Я - с психологом который погружал в транс прошёл курс, который мне помог.

Она - в реабилитационном центре и видимо надолго.


Что можно сказать про все это:

- человек который употребляет реально думает что у него нет проблем с накротиками.

- жизнь вряд-ли станет прежней

- зависимость именно психологическая (а это явно хуже чем физическая)

- поведение человека в повседневной жизни меняется

- радости почти ничего не доставляет

- на здоровье точно очень сильно влияет (особенно на сердечно-сосудистую систему).


Скажу так: люди - никогда не пробуйте эту дрянь, не портите себе жизнь. В жизни столько прекрасного, надо просто это уметь разглядеть.

Анонимные наркоманы

248 постов903 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запомните то, что вам подходит и выкиньте из головы остальное.

Мы просим с уважением относиться ко всем участникам обсуждений

Просим Вас воздерживаться от пропаганды веществ изменяющих сознание

И напоминаем - в сообществе также работают общие правила Пикабу