Ответ на пост «Как я ремонтировался в официальном сервисе Renault»

А я на днях выяснил какие козлины в в официальном сервисе Renault сидят.

Загорелась у меня прям с утра "пила" на приборке:  (фото с инета)

Ответ на пост «Как я ремонтировался в официальном сервисе Renault» Ремонт авто, Renault, Негатив, Уфа, Мат, Ответ на пост

читаю мануал:

Ответ на пост «Как я ремонтировался в официальном сервисе Renault» Ремонт авто, Renault, Негатив, Уфа, Мат, Ответ на пост

Ну бля думаю, приехали...  машина 9000 пробег и год как с магазина. Придется по  гарантии обратится. Твою мать! Неужели эвакуатором везти? Плюнул и на другой машине уехал на работу. Весь день как то неспокойно, такое ощущение как меня наебали и не могу понять где..  Вечером такой ..и год не наездил.. или наездил? смотрю ПТС - дата выдачи автомобиля в этот же день ровно год назад!! Вот суки! это они мне во время предпродажной подготовки такую напоминалку прошили, чтобы заодно и на ТО1  меня раскрутить.  Полистал интернет, сбросил межсервисный интервал, лампочка погасла.

Хрен вам, Соколмоторс, а не 10 тыр за замену масла, сосите.

Автомобильное сообщество

27K постов48.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.