Ответ на пост «Как всегда на высоте»

Подержите мое пиво, сейчас покажу как надо

Специфический юмор

29.4K постов51.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

175
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть...
раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий

и так 3 часа) Шедевр)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
164
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм весь крутой

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Да, очень) Прям переосмыслил болливуд после него)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну реально, когда мне посоветовали этот фильм, уверяя что годный и без странных песен и эпических сцен, а потом я вижу сцену из трейлера... Я не досмотрела, а то боюсь пробила бы голову фейспалмом.

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

они настолько верно оформили драматургию в фильме что любой бред там воспринимается очень реально, потому что он оправдан и органично вписан, нашим еще учится и учится что бы дойти до уровня. Он куда сильнее и реалистичнее чем какие нибудь мстители)

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Сотласен. Я, дядька седой, сидел смотрел весь фильм не отрываясь. Как в детстве... Окуенныйе фильм. Если голову отключить, оставить только эмоции.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

еще эпичное противостояние, я ждал такого от бетмена против супермена, а получил от индийского кино гораздо больше и эмоциональнее

Автор поста оценил этот комментарий
Что за фильм?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

rrr

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Лютый колхоз. Во дикари)

И столько слащавого пафоса что тошнит прям

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле очень годный по нарративу фильм, вызывает очень большой спектр эмоций ибо сделан ну очень правильно. Нужно воспринимать его серьезно кроме экшн сцен, потому что они сделаны такими для зрелищности и удивления зрителей. Проще воспринимать их как Индуских супергероев, тогда воспринимается не настолько абсурдно) А на счет колхоза, фильм выверен до мелочей, и работа проделана большая и очень качественная, конечно это не голливуд с их невероятными спецэффектами, но очень прям очень близко, так что назвать это колхозом сложно) Но лучше один раз увидеть)

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий
Можно говорить, что бред. Хотя если те же "трюки" будут в западном кино, все скажут, что шедевр. А мне последнее время нравится смотреть трэшовые боевики. Максимум экшена и минимум смысла. Но вы сравните с видео в оригинальном посте. Как картинка у них вперёд шагнула. А уж индийский пафос сравнить просто не с чем.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

тогда нужно смотреть бахубали)

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых там такого нет, танцы только один раз и они реально вплетены в сюжет

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

два, ещё в самом конце)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как название?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

rrr

Автор поста оценил этот комментарий
А чья озвучка лучше?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я вроде кубик в кубе слушал, очень годная, на кинопоиске прям

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кринжовый трэшак, хз что в нем нашли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а ты смотрел фильм?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дважды смотрел rrr, это потрясное кино, если любишь болливуд. Шикарные костюмы, куча массовки, эпичность, музыка, и ТАНЦЫ. Реально, в rrr танцы вплетены вот как никогда хорошо. А персонаж губернатора - ну это же топчик. Такой образ, такой мундир, такая эпичность, аж мурашки. Ещё бы на роль жены губернатора не перетянутую пластикой бабку взяли, тогда вообще клёво было бы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

единственное до чего бы придрался там это CGI животные, где это прям видно, с другой стороны это много где так) В остальном эстетический кайф) Танцы когда к ним пристал гопник танцор просто эпик)