Ответ на пост «Как увеличится производительность предприятия»

Мне так же говорил начальник мелкой конторы, который считал себя не меньше чем богом. Только он мне говорил "Зачем ходить на обед за час, если можно обедать за 15 минут и идти работать?", Я стал так делать и уходил на 45 минут раньше остальных. Такой вариант ему тоже не понравился, тогда я сказал, что тогда придется поднять мне зп на эти 45* количество рабочих дней)

Он сначала искал отговорки, а потом поднял в половину от просимого. А заодно и обязанностей. Я написал на увольнение, принес к нему, классические "да у нас за забором очередь".

Но, сначала вместо меня наняли 4 (!) человек, сформировав отдел, а недавно вообще закрылись полностью

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

У настоящего пикабушника не только 49.5, он ещё работает за четверых.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это кстати не редкость нифига. Люди на работе загоняют себя как ломовые лошади потому что не знают цену своему труду.

4
Автор поста оценил этот комментарий
И классика "а потом они закрылись". Звучит так, будто из-за ушедшего все по пизде пошло, он всю контору на плаву держал)
тс, не в обиду тебе, просто часто так пишут, как будто гордятся этим)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если контора маленькая, а работник прям боженька, то бывает и так, но редко, конечно. Чаще такие конторы закрываются потому, что начальник долбоёб и просто так совпадает, что в череде решений, отправляющих фирму в гроб, он ещё и хороших работников увольняет.

5
Автор поста оценил этот комментарий

либо четверо ебланят за одного

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я один ебланю как четверо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Одобряем
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку