16

Ответ на пост «Как шторм польским археологам помог»

Я, как волонтёр похуистического движения, авторитетно заявляю- эти самозванцы сами сделали эту хуету. Кельты- народ серьёзный был, и они эту зубочистку даже в руки не взяли бы, прбрезговалм

Ответ на пост «Как шторм польским археологам помог»

Вот это- оружие кельтов. И оно, поверьте ветеренару, огромное! И травмоопасное очень сильно. Вот так, котаны, нас в интернете опять чехословаки наебали.

Наука | Научпоп

9.2K поста82.6K подписчиков

Правила сообщества

Основные условия публикации

- Посты должны иметь отношение к науке, актуальным открытиям или жизни научного сообщества и содержать ссылки на авторитетный источник.

- Посты должны по возможности избегать кликбейта и броских фраз, вводящих в заблуждение.

- Научные статьи должны сопровождаться описанием исследования, доступным на популярном уровне. Слишком профессиональный материал может быть отклонён.

- Видеоматериалы должны иметь описание.

- Названия должны отражать суть исследования.

- Если пост содержит материал, оригинал которого написан или снят на иностранном языке, русская версия должна содержать все основные положения.


- Посты-ответы также должны самостоятельно (без привязки к оригинальному посту) удовлетворять всем вышеперечисленным условиям.

Не принимаются к публикации

- Точные или урезанные копии журнальных и газетных статей. Посты о последних достижениях науки должны содержать ваш разъясняющий комментарий или представлять обзоры нескольких статей.

- Юмористические посты, представляющие также точные и урезанные копии из популярных источников, цитаты сборников. Научный юмор приветствуется, но должен публиковаться большими порциями, а не набивать рейтинг единичными цитатами огромного сборника.

- Посты с вопросами околонаучного, но базового уровня, просьбы о помощи в решении задач и проведении исследований отправляются в общую ленту. По возможности модерация сообщества даст свой ответ.


Наказывается баном

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей.

- Попытки использовать сообщество для рекламы.

- Фальсификация фактов.

- Многократные попытки публикации материалов, не удовлетворяющих правилам.

- Троллинг, флейм.

- Нарушение правил сайта в целом.


Окончательное решение по соответствию поста или комментария правилам принимается модерацией сообщества. Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportComunity и общество Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, когда пофиксите баг , чтобы ответ на пост не отваливался от оригинального поста? Много лет уже прошло, а до сих пор такая беда.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер!
При публикации поста из приложения действительно иногда наблюдается такое поведение.
При редактировании черновика пользователи могут ненамеренно редактировать заголовок.

По итогу текст там остается прежний, а вот привязка к посту исчезает.
Подумаем, как можно сделать процесс редактирования чуть проще и нагляднее, чтобы таких случаев более не возникало. :с

0
Автор поста оценил этот комментарий
И минусы, минусы верните!
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это не баг, а фича
0
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Это, пожалуйста, к @SupportTech

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку