Ответ на пост «Как сбер на*бывает пенсионеров»

Так как я дочь, то я звоню всяким банкам с маминого телефона от её имени. Чтобы не выеживались. Зато претензию в ВТБ и от себя и от неё накатала.
История про меня и ПСБ. У меня была зарплатная карта ПСБ. Через где-то полгода использования звонит мне мобильный номер незнакомый. Барышня назвалась менеджером, собственно, ПСБ, и стала мне втирать, что надо срочно подъехать в отделение, где получала карту, чтобы актуализировать персональные данные. А я в запарке была на работе, А мне тут предлагают с работы отпрашиваться, чтобы в их блядский офис приехать. Я на неё наорала и бросила трубку. Потом подумала, сложила схему мошенническую и позвонила в СБ банка. Сначала они подтвердили, что это мошенники. Тогда я наорала на них, ведь я картой не пользовалась, зарплату сразу на другую переводила. А значит, данные слили в ПСБ. Тут сотрудник засуетился, ещё раз проверил, и сказал, что это сотрудница из отделения с личного телефона звонила. Но причина, он согласился, странная.
И тут пазл сложился - при получении зарплатной карты мне то ли забыли предложить кредитку, то ли я на автомате заявление из стопки убрала, но в общем, мне её не впарили. И я им нужна была в офисе. Буквально за неделю до этого новые коллеги в отделе получали зарплатные карты и им на голубом глазу рассказывали, что, мол, в зарплатном проекте условие - обязательно брать кредитки.