Ответ на пост «Как ALEX FITNESS зарабатывает на расторжении договора»

Решил купить новый приемник триколор. Сдох обычный и я решил сэкономить и купить ci карту в телевизор. Встал вопрос как перевести действующую подписку, которой всего 2 месяца из 12.
в итоге выяснилось, что перевести подписку нельзя, можно только закрыть текущий договор и перевести деньги на новый. Посчитали , что из 1500 рублей подписки я достоен возврата в 200-300 рублей, потому что 1000 рублей с чем то стоит активация, а вот остальные 500 рублей сама подписка.
можно конечно по акции поменять текущий приемник на ci карту с доплатой в 2500, но беда в том, что на озоне такая карта стоит 1600 рублей ...
думаю перейти на нтв+, тот же спутник , карта с подпиской на год стоит 2000

Автор поста оценил этот комментарий

мне ваш бугурт не понятен.

триколор оплачивается (я даже на год оплатил ебля каналы, но потом понял, что как то оно на большом экране и посреди комнаты.... яхз короче, не то), подключено 3 устройства через ихторнет, я допускаю, что покупка карты крайне важный момент (если нет того самого интернета) и не все тв держат подключения которые предлагает триколор, но можно же купить дешманскую андроид приставку и вхерачить ее в тв, дальше пользоваться через тот самый интернет где мы смотрит котиков и сиськи

нтв+ у соседа, ему через интернет (ну по вифи/кабелю) предлагают каждое устройство оплачивать отдельно, может зависит от региона, но звучит это уныло

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том , что если был бы интернет, то нахер этот триколор нужен, когда есть винк, КиноПоиск и другие онлайн ты ресуры
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько сейчас нтв берёт за базовый комплект каналов?
У родителей стоит тарелка, триколор настроили и подключили (сейчас точный спутник не назову, подключал лет 15 назад, если не больше), но там вроде нтв тоже есть сигнал.
Сейчас в год идёт оплата что-то около 1200 вроде, не помню точно, оплата в марте была, может и цены уже подняли. Так может лучше на нтв перейти, если там дешевле. Ресивер новый надо будет? Он сколько в оплате выйдет?
Мне просто чтобы переключить без присутствия дома. Я буду на вахте в этот момент.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нтв чуть дороже , 71 канал 750, 157 каналов 1800(или 200 руб в месяц). У триколора минимум щас 1500
Автор поста оценил этот комментарий
Алекс фитнес, телевизор.
Суп, небо.
вы ничего не напутали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Услуги и разрыв договора... Не?
показать ответы