Ответ на пост «Как активировать Windows в 2023 году?»

@moderator, @SupportTech, @admin,  Уважаемые модераторы. Подскажите с какого вообще перепуга при отключенной рекламе я виже не партнёрский пост с рекламой сайта GGSEL или чего то такого? Вот серьёзно какого хуя? Посту уже 11 часов. Вот серьёзно? Вы ради такого контента хотели минусы убрать? Вот этот контент вы считаете полезным? Нахера вообще есть функция отключение рекламы если сейчас любой может написать рекламный пост и прорекламировать как телеграмм, так и вообще сайты? У меня хватает рейтинга что бы не видеть рекламу, возможно я бы даже рассмотрел бы вариант купить подписку что бы отключить всё это говно... возможно... Но то что я вижу последнюю неделю это просто какой-то треш. Я отказываюсь в это верить. Всплыло просто тонна рекламы...

Раньше у меня был вопрос ЗАЧЕМ вы убрали минусы и какой контент вы считаете полезный... Сейчас я хочу другой вопрос спросить... Как мне перестать видеть рекламу на развлекательном портале когда у меня стоит галка отключения рекламы.

Ответ на пост «Как активировать Windows в 2023 году?» Windows, Операционная система, Программное обеспечение, Длиннопост, Мат, Ответ на пост
Ответ на пост «Как активировать Windows в 2023 году?» Windows, Операционная система, Программное обеспечение, Длиннопост, Мат, Ответ на пост
Ответ на пост «Как активировать Windows в 2023 году?» Windows, Операционная система, Программное обеспечение, Длиннопост, Мат, Ответ на пост

Модерация на Пикабу

4.8K поста1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.