Ответ на пост «IT ипотека 5% -> 18.5%, айтишник попал в кабалу Альфа-банка. Халатность и безграмотность сотрудников обернулась кредитом в 26 млн»

Тс лжет и не краснеет. Специально залез посмотреть свой ипотечный договор. Ипотека в сбере, и там все четко прописано! Если работает в айти мозги должны быть, и первый пункт что дается один раз в жизни. с менеджерами он консультировался которые по скрипту работают. да банк выдал под 5%, но когда банк запросил денюжки у государства на супсидию, то оно сказало что этот пупкин уже получал.

Ответ на пост «IT ипотека 5% -> 18.5%, айтишник попал в кабалу Альфа-банка. Халатность и безграмотность сотрудников обернулась кредитом в 26 млн» Негатив, Право, Юристы, Адвокат, Лига юристов, Альфа-банк, Ипотека, Процентная ставка, Ответ на пост

Банковское сообщество

2.1K постов5.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он же вам вроде бы все сказал. Он попытался впрыгнуть в последний вагон перед вступлением в силу вот этого постановления. Только он не учел нюансы и забыл включить голову. А теперь ноет...

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Так самый прикол в том что как я понял это не первая ипотека у него, у него есть ещё и сельская под 3 процента. Вот уж тут считаю хорошо что наказали такого хитрого Буратино!
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и сельская? Я думал он созаемщик во второй айтишной...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И это и то
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего он не забыл. Все прекрасно знал, прекрасно понимал закон. Поэтому он 100 раз переспрашивал сотрудницу банка, точно ли он сможет наебать систему.
Оказалось, что не смог
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну сейчас ему попырому ее продать нафиг и погасить все что сможет, чтоб еще больше денег не потерять, тягатся с государством бесполезно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку