Ответ на пост «Искушение на работе: как сохранить брак и не потерять работу?»

не слушай морализаторов. они все мыслят только шаблонами, стереотипами и просроченными "мудростями". если жена тебя реально любит, то будет только рада, что ты получишь удовольствие. но есть нюанс. она должна не только реально любить тебя, но и уметь думать своей головой, а не только шаблонно "захотел другую писю - значит мудак и изменщик".
и с твоей стороны конечно же должно быть тоже понимание ситуации. если ты втихаря кого-то трахаешь, то это непорядочно (да, именно "непорядочно", я считаю, что "измена" - это когда не просто трахаешь кого-то, но и как-то негативно отзываешься о своей супруге). правильный путь - обсудить с супругой. найти слова. донести проблему. чтобы она поняла тебя. и для этого нужно очень большое доверие. доверие жены твоему здравому смыслу. без этого нихрена не получится.

и еще нюанс - обязательно примерь ситуацию и в обратную сторону. ты доверяешь жене? в том плане, что если ей захочется какого-то разнообразия, и она спросит тебя, доверяешь ли ты ей потрахаться с кем-то... вот даже неважно с кем, если доверяешь, то считаешь, что она не выберет какой-то сомнительный вариант.

надеюсь доступно объяснил, и все нюансы упомянул. это непросто. для этого нужны реально сильные взаимные чувства, и главное - очень большое доверие. и умение думать головой.
а мудаков, готовых обосрать любого человека, который высказывает что-то новое, у нас дофига. я это на личном опыте прочухал.