Ответ на пост «Идея, как обустроить угол кухни. Классная идея для угловой части кухни. Берите на заметку!»

Хотел сделать комментарий, но не получается вставить видео. Пришлось делать ответный пост.
Есть ещё идея для угловой части кухни, подъёмный механизм. Сверху кусок столешницы, внизу полка. Снял в процессе установки кухни, поэтому готового результата не видел.

Ответ на пост «Идея, как обустроить угол кухни. Классная идея для угловой части кухни. Берите на заметку!» Дизайн интерьера, Кухня, Интерьер, Мебель, Вертикальное видео, Видео, YouTube, Длиннопост, Ответ на пост, Ремонт, Электрика
Ответ на пост «Идея, как обустроить угол кухни. Классная идея для угловой части кухни. Берите на заметку!» Дизайн интерьера, Кухня, Интерьер, Мебель, Вертикальное видео, Видео, YouTube, Длиннопост, Ответ на пост, Ремонт, Электрика

Нашёл на YouTube

Ну а у меня дома всё проще:

Ответ на пост «Идея, как обустроить угол кухни. Классная идея для угловой части кухни. Берите на заметку!» Дизайн интерьера, Кухня, Интерьер, Мебель, Вертикальное видео, Видео, YouTube, Длиннопост, Ответ на пост, Ремонт, Электрика
Ответ на пост «Идея, как обустроить угол кухни. Классная идея для угловой части кухни. Берите на заметку!» Дизайн интерьера, Кухня, Интерьер, Мебель, Вертикальное видео, Видео, YouTube, Длиннопост, Ответ на пост, Ремонт, Электрика

Делал не я (досталось от прежних хозяев квартиры). Как по мне удобно и вместительно.

Архитектура и дизайн интерьера

1.4K постов5.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещается всё то, что запрещено правилами сайта :) Архитектурные проекты принимаются к публикации только при наличии:

-имени проекта (если имеется)

-имени архитектора

-места строительства (предполагаемого/фактического)