Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Гагин: ВСУ хаотично покидают свои позиции в Авдеевке, бросая раненых»

Авдеевка была самым укрепленным городом на всей линии фронта, там бетонировали доты и копали подземные тоннели все 10 лет. Укрепрайоны Зенит, Чебурашка, Царская охота, Крепость, фильтровальная станция и, конечно, АКХЗ были абсолютно неприступны с 2014. Для ВСУ это была действительно стратегически наиважнейшая крепость, откуда можно было кошмарить Донецк и окрестности без последствий для себя. Теперь остался Часов Яр, вангую, после его взятия у ВСУ все посыпется при текущих вводных.

Новости

26.9K постов25.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Подоляка так сказал ? Я без иронии, он просто любит такие лозунги, еще чуть-чуть и все посыпится

раскрыть ветку (17)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы разобраться надо и наши и украинские сводки читать, складываем их, делим все пополам и получаем примерную картину и прогноз.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Все любят какие-нибудь лозунги, а те кто не любят, те скучные и их не читают.


Вон популярный тут Артжокей(и прочие эксперты), ничем от какого нибудь Подоляки по сути не отличается, так же стрелочки рисует на картах, так же умничает про дураков в командовании обеих сторон.

По факту эти "эксперты" просто выражают свое мнение на основе имеющейся у них информации, это именно мнение, а не какая-то там могучая аналитика доносящая лишь истину и ничего кроме истины.

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я не верю ни единому слову Подоляки. Во-первых потому что он был сотником майдана. А во-вторых был 2022й в котором он города и веси брал за 3 дня. Да так и не взял до сих пор

11
Автор поста оценил этот комментарий

Между артом и Подолякой пропасть. Подоляка - пропагандон, Арт - аналитик. Задача пололяки - формировать мнение у масс,а не делать аналитику.

раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Арт такой же аналитик как я - космонавт. Всё его умение в аналитике - скопипастить кучу постов из новостей, выделить из них тезисы и запилить на пикабу. Всё! ))

Подоляка да - гнёт свою мантру, херли ему остаётся?! )

раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, он к этому подходит весьма взвешенно (в отличие от финкопродавцов) и дает нормальный прогноз, а не "Киев за три дня, ВСУ бегут, своих добивают, нацисты, азаза".

А то, что источники информации у всех одни и те же - это понятно. И у Пололяки они те же самые, а эффект смотри какой разный.

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно взвешенно "Россия просто не знает что бомбить, поэтому просто так наугад ракетами обстреливает украину" не дословно, но суть точно передал, одного из его постов в телеге.
Зашибись аналитика) Это же стандартное когда "аналитик" не понял что происходит, но т.к. он "аналитик", значит это не он дурак, а те кого он анализирует тупые.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он же не так писал. Там претензия в отсутствии системности. Сегодня НПЗ, завтра энергетическую систему, послезавтра военное производство. И ничего до конца.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, именно так, претензия там в том что целей и задач автор не понимает, а поэтому уверен что их тупо нет. Если делают не так как видит автор, значит дураки и делают неправильно, а это мягко говоря наивный и самоуверенный подход.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Кто там кричал за Киев за три дня? Разве аналитики?! Обычные хайпожеры!

Аналитика подразумевает под собой анализ, сопоставление фактов и выдачу прогноза - что артжокей предсказал и что сбылось?! Вернее так - какие косвенные факты и признаки он собрал, проанализировал и выдал верный прогноз, а не обще проговоренные из разных источников тезисы?! Я его посты ценю лишь за то, что в них воедино собрана информация из разных источников - не нужно лопатить кучу разных порталов - это у него есть и это я не обесцениваю, но как мощный аналитик - в этом вы явно его перехвалили!

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

он и не занимается аналитикой, он просто делает буквально дайджест новостей)) иногда приправляет это личным мнением (и всегда это подчеркивает, что это только мнение)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так а я про чё говорю?! А мне тут объясняют, что он - аналитик!)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Разлад между З и З он заметил ооочень давно например

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про разлад гораздо ранее писали в украинских ТГ каналах, типа легитимного и зерада. Игороздо ранее "аналитика" жокея.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что легитимный и зерада нифига не украинские ТГ каналы и вот вообще не инсайдеры. Точнее, они примерно такие же украинские, как пан Подоляка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А где я написал слово "мощный"? Просто он не пропагандон.

Насчет прогнозов - в целом и в общем я не помню, где бы он мощно обосрался, что уже немаловажно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, не мощный - так себе аналитик.))

Убедил!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку