Ответ на пост «Фриланс - это...»

Работал в одном автосервисе в СПб, клиенту делали не помню что, но он задолжал 18к. Зарплата еженедельная у меня примерно на этом уровне и была. В день зарплаты шеф сказал: вот тебе 600₽, а остальное - как этот хуй заплатит...а то нам тут аренду платить, хуе-мое...на тебе его номер телефона, сам разбирайся...

За такое отношение я, естественно благополучно уволился, и нашел в тот же вечер работу в другом месте...месяца через три вижу в ремзоне до боли знакомый автомобиль...обращаюсь к директору:

Я: этот хуй с горы мне 18к торчит
Д: ну расскажи, как дело было?
Я*повествую*
Д: делай свое дело, я решу вопрос

Через 2 дня простоя автомобиля в ремзоне (причем вынужденной, а не инициированной мной) 18к были положены на стол. Я получил из них все до копейки. Естественно на следующий день я накрыл стол с шашлыкингом, дынькой и легковозгораемыми продуктами!

С шефом этим до сих пор в приятельских отношениях. Уволился из-за переезда в другой город...

Автомобильное сообщество

26.6K постов48.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.