Ответ на пост «Еще раз о деньгах в отношениях»

Это, есть мнение, неправильный подход к содержанству. Если ищете содержанку, то нужно искать не любовь, а "любовный продукт, идентичный натуральному". Если девушка достаточно умело изображает любовь, то и норм. А если не изображает, значит неправильный выбор, надо срочно менять. Всё ж просто, главное поменьше ненужных обязательств подписывать.

Вот мне 35, у меня все, вообще все девушки такие (ну кроме, может, перепихонов на одну ночь, но это к делу не относится, понятно). Мне нужен частый, регулярный секс, приятные эмоции, поддержка, почесушки моего ЧСВ, поменьше головняка, а я в ответ даю деньги, заботу, подарочки, развлечения. И такие отношения могут длиться годами (мой рекорд два года, но некоторые могут и по 10 лет так жить).

Основная проблема - правильно выбрать, конечно. Я лично практикую стандартный подход - понравилась девушка, в течении пары недель пытаемся её подкупить парой подарочков, потом некоторым количеством денежек - и сразу (сразу) пытаемся перейти к отношениям. Не прокатило на каком то этапе - значит это не мой вариант, сразу подкатываем к следующей (можно даже одновременно к нескольким, если времени хватает). Опыт по выбору подходящих девушек приходит довольно быстро, осечек становится мало.

А вот проблемы закончить такие отношения вообще нет. Прошла любовь, завяли помидоры, всего хорошего, в море много рыбы. И поменьше стресса и ненужных трагедий.

Короче говоря, если у вас проблемы как из поста ТС, то либо выбрали неправильно, либо пора искать следующую - и относиться к этому надо попроще.

Ищите да обрящете.

Лига разбитых сердец

4.3K поста14K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.