Ответ на пост «Допы на шкоду»

Тоже был в салоне шкода

Ответ на пост «Допы на шкоду» Skoda, Автосалон, Цены, Наглость, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Допы на шкоду» Skoda, Автосалон, Цены, Наглость, Ответ на пост, Длиннопост

Автомобильное сообщество

26.8K поста48.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
Представьте, пришли вы в магазин и хотите купить конфет шоколадных, 1кг стоит 100руб, у вас 100рублей есть. Подходите к кандитеру и говорите, что хотите шоколадных 1кг. А он вам отвечает, ну я не могу вам их продать так, возьмите ещё рачков и 300гр халвы и тогда я сделаю вам скидку на шоколадные и с вас 200р за все. А вы жуть как ненавидете сраных рачков, халву мать ее в задницу, да и вобще вам нужны гребные шоколадные 1кг за 100руб. На кой хер мне довес на 100рублей который я в гробу видАл и ел в своей жизни один раз? И почему я могу купить 1кг колбасы за свои деньги, но не могу купить конфет за эти же деньги и обязан покупать допом что-то ещё?
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Back to USSR!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да, было такое. Берешь кило конфет- надо взять кильку в томате в "нагрузку".
Автор поста оценил этот комментарий

Покупали весной Шкоду. Да, написано что можно допы, по факту никто ничего не предложил. Могли коврики впарить, т.к. в комплекте не шло - даже не предложили. Наверное тут так же. Или нам попался волшебный салон

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

весной еще можно было, сейчас уже нет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку