Ответ на пост «Дочь стала чудовищем, когда вышла замуж»

У меня была похожая история но с плохим финалом. Пока я на был на работе жене промывали мозги по несколько часов. Тезисы были следующие:

1. Жена не должна ни работать ни учиться. Жена должна сидеть дома и рожать-рожать, т.к. её родителям хочется внуков, а муж её должен содержать.

2. Жена должна взять мужа под полный контроль, он должен быть как дрессированная собачка. И должен внимать пока его говном поливают мудрые люди.

3. Нельзя пользоваться презервативами, т.к. п.1.

4. Жена должна приезжать к родителям, убираться и готовить

Т.к. муж (я) не брался под контроль,  было предпринято несколько попыток:

-подключить всех родственников, каждый из которых не зная меня рассказывал жене какая она дура и какая я мразота.

-походы в церковь и к бабкам-ясновидящим - интересно, как они это совмещали? Чтобы авторитетно объяснить как правильно и какое будущее на самом деле должно быть

- и наконец была предпринята попытка подложить жену под другого мужика (хорошего, а не как я), для чего они позвали её к себе, в родительский дом, ну и Васька туда же привели. На следующий день мне были выдвинуты условия - или я делаю всё как мне скажут, в том числе п.1 - 3, или развод. Я сказал что однозначно развод и предложил им всей компанией, вместе с женой идти в п%зду.

И наступила сепарация:) К этому моменту они мне так надоели, что я был счастлив что больше их не увижу, хорошо что не пришлось имущество и детей делить.

Я смог - сможешь и ты!

997 постов4.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
325
Автор поста оценил этот комментарий

как вообще получилось что она стала женой..

раскрыть ветку (34)
594
Автор поста оценил этот комментарий

Родилась с пиздой, а автор - без. Вот и сошлись на общности интересов.

раскрыть ветку (4)
257
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй, это лучшее описание начала и сути отношений, которое я вообще слышала в своей жизни!

ещё комментарии
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты сделал мой день:).

1
Автор поста оценил этот комментарий

папирек?

Иллюстрация к комментарию
211
Автор поста оценил этот комментарий

В большенстве случаев, когда одеваешь кольцо, то она считает что это кольцо всевластия и можно заканчивать демо режим.

раскрыть ветку (25)
47
Автор поста оценил этот комментарий
на
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

ши

раскрыть ветку (4)
41
Автор поста оценил этот комментарий

шку?

раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

бидубиду

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хто ты, воен?

1
Автор поста оценил этот комментарий

ам блю ин даба ди

65
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во-во. Проходил такое.

Причем, ужа прям на утро после свадьбы, после обретения колечка, жена проснулась совершенно другим человеком.

И вот примерно также начала лить в уши всякую куйню..

раскрыть ветку (14)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чет как то слабо верится, что женщина  прям такая отличная актриса,  неужели  никаких звоночков не было вот вообще? Или сиськи у неё такие роскошные?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые действительно такие неплохие актрисульки. Во всяком случае могут сдерживать свои дурные порывы. Сначала делают все, чтобы в ЗАГС затащить, а потом сразу начинается это самое "надо": надо квартиру, машину, детей, мужик должен работать, а я в декрет уйду и из него выходить не буду. Воспринимают брак как возможность сесть мужу на шею и ни черта больше не делать.
И мужчины такие тоже есть. Только там идёт обычно контроль - теперь жена и никуда не денется. Часто такое бывает после родов - "ну с ребёнком теперь точно никуда не сможет уйти"
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой ладно заливать. Все это читается моментально, надо, чтобы кровь маленько от члена оттекла.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Невероятная сила , эти сиськи, сколько  мужиков сгубила. Просто Невероятно:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да колокольный звон был так-то. Давайте уж без подробностей.. Однако просто громадная разница за одну ночь произошла.

Человек совершенно другой стал, словно подменили - вот это неожиданно было.

Поначалу как зайка прыгала на задних лапках..

А после свадьбы практически в базарную бабу превратилась, полный расслабон.

8
Автор поста оценил этот комментарий

таким надо напоминать что развестись то недолго

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле напомнить, чтобы дождаться, когда фонтан прорвет, как в истории ТС? тут действовать надо

23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля. Их как подменивают, либо там уже готов план.

раскрыть ветку (6)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Мужиков тоже, жили три года - нормальный был, расписались - все, привет, вот он я. Развелась, выперла его из дома - опять милаха такой, прям медвежонок, любовь такая, что дышать не может... Не, дорогуша, больше я на это не поведусь, иди к маме, все равно вы друг без друга жить не можете, ей характер показывай
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

а мне постоянно втирали про первого мужа, после того как развелась с ним, что "каааак ты не заметила, что он у тебя такой плохой?? ты кудаааааааааааа смотрела, когда замуж выходила?". Да блять, вот реально, чел до штампа в паспорте даже не храпел. Я в ахуе была, когда первое утро после свадьбы осознала, что оно вообще-то храпит. До этого два года жили вместе, храп был крайне редко когда болел. А там и понеслось, пьянки-гуляки, неночевки дома, походы налево, и на десерт - газлайтинг. Типа вижу его переписку с левой телкой, в которых все как бы ясно-понятно ("я могу после бара пойти домой, а могу к тебе"), мне в ответ "нет, тв сама себе придумываешь". На мой вопрос "А это блять что?" ответ "ничего". Спалился до тупого просто - забыл выйти из телеграмма на компе, когда уходил, уведомления пиликали на весь дом, подошла хотя бы выключить звук, а там во всплывающих "милота" с комплиментами и прочим. Первый раз по дурости спустила все на тормозах. Дошло до того, что у меня начались панические атаки, агрессия (в том числе направленная на себя), проблемы по женски, думала, что схожу с ума. Потом ушла, ещё кое-как развелась, пришлось идти в суд, потому что в загс оно являться не хотело. Потом мне общие знакомые (которые его походы налево и покрывали) писали типа как я так, "он ж любил". Да пошли бы вы все нахуй со своей шведской семьей алкоголиков.

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз по дурости спустила все на тормозах

Не-не-не, ты точно так же и раньше спускала на тормозах и звоночки пропускала 100% тебе говорю. Посиди проанализируй хорошенько и все поймешь, сразу начнут вспоминаться фразы какие-то брошенные которые тебя зацепили, но где ты промолчала и тд

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

все мы аналитики задним числом :D. а когда это первые-вторые отношения, и ты ещё не знаешь границы дозволенного, то вот такие манипуляторы это выцепляют и шикарно шифруются.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В том и суть! Абсолютно верно сказано. В периоды влюбюнности кровь притекает к таким местам, что думалка не работает. Но правится оч легко, надо научиться понимать свои чувства и выражать их. Многие глашат свои чувства или пытаются их заглушить логикой. Это путь в деградацию.

Чувства не поддаются логике, они просто есть и нужнов ыработать скилл определять их в себе и интерпритировать что они обозначают и самое главное выражать их.

Например вас злит какая-то ситуация с человеком, но вы не хотите его обидеть и доказываете себе, что может вы чего не правильно поняли. Это тупик. Потеря себя.

Правильно это довериться себе и СРАЗУ ЖЕ сказать человеку о своих чувствах, это сразу же уберет 99% всех конфликтов и недопониманий + не нужных людей из жизни

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот последнюю фразу я точно такую же говорил своей бывшей.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь взгляды что "Жена не должна ни работать ни учиться" или повёрнутость на церкви не скроешь

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В церкви нет такого подхода, что ни работать, ни учиться женщина не должна.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так в приведенной истории то и другое было, а уж что из чего проистекало нам не ведомо.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Демо-режим это чушь для слюнтяев из "мужского движения" и аналогов. Тут к психологу надо идти, чтобы он ртом объяснил, что такое личные границы и что такое самооценка.

Как это происходит у нормальных людей: девушка была хорошей, стала плохой. Берешь, ртом говоришь, что тебе не нравится и прекращаешь отношения. Все.

А когда ты не умеешь защищать личные границы, то на тебе один раз проехались, а ты промолчал, второй, третий, десятый и потом ты оказываешься в ситуации где женщина мигера и ест тебя живьем. Извини меня, если ты НЕ говоришь, что тебе не нравится, значит тебе норм. Тут экстрасенсов нет.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй стоит-бошка не варит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сядь, когда ты встаешь я сознание теряю...

Автор поста оценил этот комментарий

парадокс! ))) ебаННый =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку