Ответ на пост «Девственница в 30 лет»

А могло бы быть и так:
Прихожу на свидание.
Симпатичная.
Жрет все, что заказано, но молчит.
Но нужно ж как-то "навести мосты"...
А она молчит.
А чего ей рассказать?
Ну и начал про службу...
А она жрет и слушает.
Потом сказала: Пока.
И ушла.
Ну и кто она после этого?

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже с одной такой познакомились, она сразу -пошли в ресторан! Я говорю, давай хоть пообщаемся, лето, парк, пляж Радом, пройдём ся с кофейком. Лицо скривила, но пошла. Договорились на второй раз, пришла, сходу - гулять не буду, есть хочу! Пошли в суши! Ну хрен с тобой, пошли. Заказала сет, который мужик то не каждый съест. Давилась, но ела! Причём всё это молча. Потом попросила домой довезти. У дома заявила, что если я рассчитываю хотя бы на поцелуй, я ей должен ещё поездку с экскурсией и рестораном и какой-нибудь вечер в клубе, чтобы она удостоверилась, что я серьёзный человек! Я так охренел от такой наглости, что забыл нахер послать и уехал. При этом мадам 36 лет, обычной, заурядной внешности. При первой прогулке, сокрушалась, что личная жизнь не строится от слова совсем.

раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вот где вы их находите?

Или просто мне повезло, что я привык на встречу звать, когда контакт уже установлен и можно рассчитывать, что обоим будет интересно, и подобные на этом этапе отсеиваются?

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так на СЗ, это было одно из первых знакомств. Был неопытен и глуп. Благо данная мадам открыла для меня мир вот таких любителей поесть и строить из себя хер пойми что

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, видимо, меня от этого спасала стеснительность, ну не могу я вот так куда-то пойти с незнакомым человеком, надо хоть десятком фраз переброситься.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А меня спасает лень. Куда-то идти...

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже не встречал таких. Обычно первая встреча - погулять, выпить кофе/вино, дальше как пойдет. С одной барышней аж вообще на скамейке пили вино (весьма хорошее), ещё и бокалы купил, ибо из пластика как-то стремно. Ну, и теплый вечер располагал.

Никогда не встречал девушек, которые прям тащат в ресторан. Скорее наоборот. Типа не надо за меня платить и так далее.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо ищете.
Я вот так приехал из Питера в Подмосковье...
В грузовике, как грёбаный Чебурашка.
Ничего. Живём потихоньку.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо ищете.

Холмс, но зачем их искать?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы приехать в грузовике в Подмосковье ))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, мечта

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В коробках с апельсинами.
Автор поста оценил этот комментарий
Я дам сразу пить зову. В переписки я особо не умею, только с лучшим другом, а холод и зиму ненавижу, как и гулять по этой тундре. Так что нашел идеальный для себя вариант))
5
Автор поста оценил этот комментарий

"личная жизнь не строится от слова совсем"
Видимо, она под личной жизнью подразумевала "богатый мужик, осыпая подарками, зовёт замуж", а не "летом по пляжу пройтись и в кусты" )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорей уж "мужики очень быстро убегают".
Чем быстрее убегают – тем сильнее старается схватить очередного и взять от него как можно больше, тем быстрее он убегает...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку