Ответ на пост Дети в ресторане

И ведь не только в барах, ресторанах подобное! Это везде, во всех сферах. Какой-то культ ребёнка. Он же маленький, это же ребёнка и т.д. Я не говрю даже о яжмамках, с ними и так всë ясно, наседки всегда были, есть и будут. Но остальные то! Читаешь новости: нарк бегал голый, девки катались в купальниках, это же видят дети! А ну да, если не дети, то норм поведение. Опасная конструкция/сосульки/открытый колодец - о, там же ходят дети! Ну да, ну да, а мне в башку кирпич попадает, я встану, отряхнусь и пойду дальше. Самокатчики гоняют - как можно, тут же дети! Ладно, бабку старую собъют, ниче страшного, так? Своры диких собак бегают - надо стрелять, там же дети! А других то собаки не грызут, молодое мясо выбирают! И так по любому поводу. Дети, дети, дети! Я понимаю, что они менее защищены, но! 1.у них для этого есть родители. 2.я, как взрослый человек, тоже не защищён от всего этого. Так почему же постоянно возникает этот аргумент - дети!? По-другому не умеют донести? Я, насколько вспомню, два раза аргументировал ребëнком. В первый - кампашка пила и купила возле коляски, хотя места до кучи было, попросил отойти. Второй - пьяное быдло матерились и очень хотелось со мной разобраться. Так же спокойно попросил отойти от ребнка, чтобы он не слышал и там уже поговорить. Поговорили спокойно в итоге, если че))) Бесит безумно, что любые негодования, любые проблемы аргументируют с помощью детей! А потом вырастает это поколение, которому слово не скажи, на хуй посылают, не имеешь права! Подзатыльник дать - в ментовке тут же окажешься. Абсолютная безнаказанность, потому что "я ребëнок"! Мне не так много- 35, но в моём дестве меня могли и наругать и даже навалять взрослые, любые, даже не знакомые. И мы боялись их, если творили что-то плохое. Это нормально. А сейчас я иногда стаю пиздюков боюсь больше, чем гопоту на Уралмаше. Потому что так их воспитывают - дитяткам можно всë! Всë для наших тугосерь. Не сметь трогать наших малявочек. А остальные что - не люди???

Сорян, накипело давно. Ничего против адекватных детей не имею. И против адекватных родителей. Как бы хотелось таких побольше.

Дети и родители

11.6K постов15K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов