Ответ на пост «Деньги просто бумага...»

Я как то осенью на дачу приехал с братом картофан копать и был удивлён, что копка уже в процессе каким-то синяком непонятного возраста. Подошли, спросили: «Как урожай?» Товарищ ответил: «Да вообще заебись!». Тут до него дошло и он съебался вдаль, а мы докопали то, что осталось.

Специфический юмор

29.3K постов51.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

161
Автор поста оценил этот комментарий
Мы сделали так . дорогу перекрыли на выезд и батя сходил за мужиками на соседние ряды . Копателей ожидал сюрприз на выезде )) осталось только перегрузить картоху .
раскрыть ветку (1)
109
Автор поста оценил этот комментарий

Это серьёзный ход))

показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно там синяк, меня удивляет как люди на недешевых машинах стоят у поля и капусту/кукурузу пиздят МЕШКАМИ, перемещаясь короткими перебежками от багажника к месторождению. В Питере каждый день этих уебанов вижу, проезжая по дороге на каменку

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нет денег у людей! (шутка)

Пока леща не пропишут, не остановятся. А можно и заряд солью, как в старые времена.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ебать, как же скучно я живу!

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это же не просто урожай. Мне лично он погоды бы не сделал. Это мой труд и куча литров бенза, которые я вбухал в этот ебучий экологически чистый картофан

105
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще надо было посидеть, подождать, пока докопает и в мешки уложит, потом подходить
раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Растерялись)

108
Автор поста оценил этот комментарий

дед рассказывал.

им от завода по весне давали "пАйки"  (ударение на первом слове, от "пай") - участки колхозного поля для сажания картошки (дачи не у всех были). 

обычно все картошку копали по выходным (а потом еще искали кто б отвез, обычно на грузовиках там левачили), а один водила как-то словчил и поехал на заводском грузовике средь недели. приехал, а там уж копают его картошку.

он не растерялся, подъехал, спрашивает:

- мужики, картошку отвезти надо?

- да!!

- ну докапывайте быстрее, да грузите!

они быстренько докопали, загрузили, и сами сели в кузов.

он их повез, только не до их адреса, а к посту ГАИ.

они когда увидели что он их не туда везет, начали стучать по крыше кабины, мол, эй, не туда!

А он только посмеивался:- туда, туда!

Довез и говорит: или сверкайте пятками нахуй, или я вас сейчас ментам сдам.

Тем пришлось убраться, а он выкопанную картоплю домой повез.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Пидорасы же? Форменные пидорасы

34
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друзья прошлым летом купили дачу. Прямо в июле. И пригласили на новоселье
Приезжаем - а огород прямо сочится урожаем. Особенно малина - переспелая, падает. Что ж, стали помогать собирать урожай.

А между участком друга и его соседом забора не было. Вообще ничего не было, что указывало бы на границы владения. И малинник с одного участка плавно переходит на другой

Словом, я увлекся, и не заметил, как начал собирать соседскую малину. К слову, она была в такой же стадии спелости, несобранности и вообще заброшенности

Минут через 10 подходит ко мне сосед с предъявой «Хули ты мою малину собираешь?» Вызываю друга, разбираемся. Гм, и вправду, собираю чужую малину.

Говорю соседу
- я литра два с твоего участка собрал. Давай я тебе за ягоду заплачу, или отсыплю эти два литра?
- да пошел ты нахуй, мудак! Совсем охуел. Блять, не мог Серега нормальным людям дачу продать, опять какое —то мудачье.
- тебе ягоду или деньги?
- пошел нахуй!

Ну, мы вернулись на участок друга.

А осенью у этого соседа дача сгорела... К счастью, мои друзья в этот момент были в Египте, и их визит к следовател ‹ был однократным. А вот других соседей вызывали очень часто -предполагали, что поджог.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают и такие пидорасы

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я сначала подумал, что это Гоша Куценко:)
Из какого фильма кадр?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Антикиллер же

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не смотрел, но спасибо за наметку.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да как Вы смогли избежать этот шедевр кинематографа!! Отпрашивайтесь у начальства и семьи пока качаете. Берёте пива и рыбов. Как я Вам завидую.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
А потом ещё и предложить и для него самому выкопать, чтоб картошка уродила на след.год.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Из фильма «Спасти рядового Райана»?) Был там момент

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно было дождаться пока докопает, потом поблагодарить, возможно даже,пожать руку ,ну и пинка прописать для ускорения 😁
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да мы это, растерялись немного 🤷‍♂️