Ответ на пост «Деньги просто бумага...»

Я как то осенью на дачу приехал с братом картофан копать и был удивлён, что копка уже в процессе каким-то синяком непонятного возраста. Подошли, спросили: «Как урожай?» Товарищ ответил: «Да вообще заебись!». Тут до него дошло и он съебался вдаль, а мы докопали то, что осталось.

Специфический юмор

29.5K постов51.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
105
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще надо было посидеть, подождать, пока докопает и в мешки уложит, потом подходить
раскрыть ветку (11)
26
Автор поста оценил этот комментарий
В нашей деревне с мужиком такая история была. Поехал на поле посмотреть как, да чего, а то говорят подворовывать начали картошку. У того десять кустов скраешку выкопали, у того пятнадцать. Приезжает на колхозном "ГАЗоне", а его делянка вся перекопана и мешки на краю, у дороги, стоят. Я, говорит, на оба края сходил, посмотрел колышки с табличками- Точно! Моя делянка! Погрузил мешки, да уехал. Вот спасибо, помогли выкопать)))))).
36
Автор поста оценил этот комментарий

Растерялись)

12
Автор поста оценил этот комментарий
А потом ещё и предложить и для него самому выкопать, чтоб картошка уродила на след.год.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Из фильма «Спасти рядового Райана»?) Был там момент

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не смотрел, но спасибо за наметку.
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да как Вы смогли избежать этот шедевр кинематографа!! Отпрашивайтесь у начальства и семьи пока качаете. Берёте пива и рыбов. Как я Вам завидую.

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

далеко не всем нравятся те же категории фильмов, что и вам, примите это =)


Я вот, к примеру, очень редко смотрю фильмы про войну. Вот просто не тянет меня на них. Так что да, тоже не смотрел.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не смотрите. Все мы разные и это нормально. (Слизняк хренов, фильмы, бля, про войну ему не нравятся! Поди и либерал ещё и неграм сочувствует с ихним билиэмом...)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я настолько либерал, что аж вообще родился в другой стране и никогда не был в России! =)

Круто я всех уделал, да?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сарказм не понял - ващще не Русский. А хренли по-русски бачишь?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не смотрела)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку