Ответ на пост «Дедушке, которого внучка от скуки обвинила в педофилии, а потом сказала - пошутила, вынесли приговор»

Я вот никак не пойму, на пикабу за рейтинг деньги платят??? Зачем писать такие вбросы? В чем смысл???

Уж не знаю с чем это связано и почему нашим гражданам так хорошо продаётся тема "наказали ни за что!!! ". Наверное это можно назвать "Солженичеством". Привыкли мы ругать всех, власть, полицию, следствие, суды.

Вот новость " Деда затем закрыли ни за что! ". Так уж и не за что??? А автор знаком с уголовным делом? Знаком с уликами? Свидетельскими показаниями? А я вам скажу как ещё бывает. Дети приставал к внучке, она пожаловалась и поднялся шум. А потом внутри семьи начинается стон, плач и заламывания рук " Доча, внучка, ну зачем ты так? Ну это же твой дедушка!!! Он же тебя маленькой, голенькой видел. Ну тебе там наверное что то показалась, ты его не правильно поняла. Он просто случайно тебе письку показал и случайно тебя между ног трогал. Да и вообще он старенький, с головой не дружит. Нельзя ему в тюрьму. Ой какой позор!!! Зачем сразу в полицию, что теперь люди скажут. Давай дочка ты скажешь что всё придумала?".

Вы не рассматриваете такой вариант? Как по мне, так это намного логичнее чем "Деду дали 15 лет ни за что, просто так. "