Ответ на пост «Чудеса техники»

Хэхэхэ, прошла тут давеча серия распродаж и всё под заказ по постам и постамата, что то курьером, думала ходить получать по-тихонечку буду и по шкафам прятать. Но жизнь хитровыебаных не любит, загремела в больничку , а доставки то горят. Короче, как объяснить мужу зачем нам 23 банки консервированных ананасов по 50 руб./шт.?

Моя Семья

2.2K постов4.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно жить в мире, в котором отсутствуют дифференциация штанов запасы на зиму? Как можно жить одним днём? Я вот могу месяц из дома не выходить и полноценно питаться всей семьёй....

раскрыть ветку (12)
134
Автор поста оценил этот комментарий

Если питаться семьей, то можно и больше месяца прожить, смотря сколько человек в семье

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

...а также учитывая плотность  семьи)

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потом уходить в другую семью
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ганнибал Лекторович ну полно вам уже. Третью семью за зиму найти не можем.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово, но с трудом могу себе представить такое количество запасов, с учётом полноценного питания, в квартире.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Первый вариант уже отметили. Второй - питаться соседями. Формально,из дома он не выходит. Просто ходит по квартирам и ест соседей (их еду нельзя,т.к. это воровство, по сути).

6
Автор поста оценил этот комментарий

и самое грустное - пару раз эта стратегия уже пригождалась...

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда ушла с работы, другую искала долго. Все запасы сожрала за месяца три, но прикупала немножко еды...
Автор поста оценил этот комментарий

Факт. От нашествия ковидлы никто не застрахован.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Легко и непринуждённо 😉

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну какие-то запасы должны быть, но запасаться на месяц и больше имеет смыл если вы в каком-то отдаленном населенном пункте живете.. А так какой в этом смысл если вы в любой момент можете выйти и купить все что угодно? Можно даже не выходить, а заказать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дешевую крупу, например, нашел.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку