Ответ на пост «Что это было???»

Челябинск, город-миллионник, один детский травмпункт на весь город, и тот, простите, в ебенях. 10 вечера, на фото - не все страждущие, еще за углом и за спиной фотографирующей это великолепие меня. Принимает только 1 врач. Ожидание от двух часов... И сидят травмированные дети, и смиренно ждут ...

Ответ на пост «Что это было???» Поликлиника, Оптимизация, Травма, Мат, Ответ на пост, Негатив, Мобильная фотография, Челябинск, Травмпункт, Дети

UPD, в Челябинске есть и другие травмпункты: #comment_301450703, #comment_301456410.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот врач гад, не может всех сразу принять, сидит там ниче не делает! Сколько детей с травмами а он, ах каков подлец!!! На кол ево!(с) мамашки которые не могут в осознание ситуации

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопросов к врачу не имею. А вот вопросов к тем, кто допускает, что иметь один травмпункт на миллионник с одним принимающим врачом - это норма, вот к этим людям вопросы есть. Достаточно осознанно?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е ты сейчас мне пишешь о том, что в городе 1 травмпункт, когда в комментариях и UPD к посту тебе напихали, что ТП не один?
Почему не напишешь в минздрав или администрацию?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ДЕТСКИЙ травмпункт 1.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

как минимум 2 вижу в комментариях обсуждают.

раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда снеси UPD к своему посту.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не я апдейтила, модератор. Я не знаю, могу ли я снести.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку