Ответ на пост «Болмбилы шереметьево»

В Пулково та же история. Прилетели с женой в Питер вечером, но по неопытности в путешествиях. Прилетели с разряженными телефонами, а в гостиницу ехать надо. Ну, мы увидели таксистов, стоящих там, и у них наклейки Яндекса. Договорились с таксистом. Во время разговора я несколько раз произнес, что едем, только если уложимся в 500 рублей. Он сказал: Садитесь, поехали. Приехав на место, протягиваю ему 500 рублей, он мне на счетчик показывает, а там 4500 и, сука, настаивает на этой сумме. В общем, дал ему 550, 50 накинул за настойчивость и просто послал его нахер. Жаль, конечно, что иностранцам не объясняют этого при покупке билетов в Россию матушку.

Мы и Китай

5 постов29 подписчиков

Добавить пост
801
Автор поста оценил этот комментарий
Меня,когда я отказываюсь на вокзале,постоянно терзает вопрос на что они живут?неужели лох не перевелся? В эпоху агрегаторов и интернета? (Каждый раз прихожу к мысли ,что раз стоят,то видимо,не перевелся)
раскрыть ветку (1)
220
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это можно сказать рулетка) вот попадется такой турист как китаец из материнского поста а если еще и торговаться не будет так вообще бомба. два таких туриста в день и все можно ехать домой.

показать ответы
111
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы находите такси со счётчиками? Они разве ещё существуют?

Может они вам просто секундомер включают?

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Да существуют история случилась в прошлом году и он реально показывал счетчик.

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово таксиста поимел. И недоплатил и нахер послал. Надо было ещё колёса пробить для комбо ;)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

хахаха нет я не такой злой мы обратно в аэропорт ехали уже на яндекс такси рублей за 300-400 точно сейчас врятли вспомню.

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

В Пулково есть стойки с зарядкой для смартфонов\планшетов, 2 этаж, и у некоторых стен. Просто на будущее учтите, во многих аэропортах есть.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет )

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
4500 это перебор, конечно, но из Пулково за 500 рублей разве что до Московского района можно доехать
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мы от Хаски бара 4-я Красноармейская ул., 12 до аэропорта часов в 11 утра доехали на яндекс такси за 300-400 рублей точно не вспомню.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Без обид, а то же такси через приложение заказать? 100500 раз уезжал из Пулково на такси по приложению за те же 500 +\- без вопросов.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Телефоны были севшие совсем по неопытности в путешествиях.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
А ТС и не афишировал куда и когда ехал ))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ехали примерно сюда Красноармейская 4-я ул

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да, а ещё во всех аэропортах есть стойки заказа такси. Там дешевле, чем бомбиле доказывать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда дешевле.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ведь позалипать в телефоне важнее чем такси)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему сразу позалипать? Так сложились обстоятельства по неопытности рано выехали из дома в аэропорт и перед выездом телефоны были заряжены не полностью с учетом задержки вылета телы просто отключились перед посадкой в питере.

показать ответы