Ответ на пост «Болмбилы шереметьево»

В Пулково та же история. Прилетели с женой в Питер вечером, но по неопытности в путешествиях. Прилетели с разряженными телефонами, а в гостиницу ехать надо. Ну, мы увидели таксистов, стоящих там, и у них наклейки Яндекса. Договорились с таксистом. Во время разговора я несколько раз произнес, что едем, только если уложимся в 500 рублей. Он сказал: Садитесь, поехали. Приехав на место, протягиваю ему 500 рублей, он мне на счетчик показывает, а там 4500 и, сука, настаивает на этой сумме. В общем, дал ему 550, 50 накинул за настойчивость и просто послал его нахер. Жаль, конечно, что иностранцам не объясняют этого при покупке билетов в Россию матушку.

Мы и Китай

5 постов29 подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
Автор поста оценил этот комментарий

За 4500 можно до Выборга доехать

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А ТС и не афишировал куда и когда ехал ))
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ехали примерно сюда Красноармейская 4-я ул

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это примерно 600-800рублей в идеале. Все таки не 550)
раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово таксиста поимел. И недоплатил и нахер послал. Надо было ещё колёса пробить для комбо ;)
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

хахаха нет я не такой злой мы обратно в аэропорт ехали уже на яндекс такси рублей за 300-400 точно сейчас врятли вспомню.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это если везет с загрузкой. 300-400 стоит 15 минут поездки. Всегда поражаюсь как люди эти цены находят, но при этом еще и бомбил в аэропортах заказывают. Парадокс
1
Автор поста оценил этот комментарий
От 4 красноармейской до аэропорта примерно 600₽ по эконому если по зелёнке. Я живу на юго-западе, до аэропорта без пробок 15-20 минут, такси до аэропорта стартует с 450₽ по эконому, от 300-400₽ это ЖК на Пулковском шоссе сразу за площадью победы, так что не свисти что ты от техноложки до аэропорта ехал за 300-400₽
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может очень рано ехал.. сейчас вот в 11-02 - тариф 519 руб.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было и обоссать еще сверху за наглость и разводилово , как риелторов
2
Автор поста оценил этот комментарий

Киборг едет в Выборг

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку