Ответ на пост «Беглов который год подряд ищет виноватых в плохой уборке города»

Я провел этим летом и осенью заказанное одним дяденькой исследование о возможности нормализации в сфере ЖКХ в Петербурге. Были обследованы некоторые объекты в центре - (Коломна) и типичное гетто- (ЮгоЗапад). Дяденька- заказчик порадовался результату. Я получил внезапно премию в размере аж трех окладов. В Венецию через Ереван и обратно вдвоем хватило. Возможно этот дяденька использует мой труд для продвижения своего человека в Питере, внезапно такая вакантность есть, а может просто подотрется. Мне пох, а в настоящей Венеции сука дует. В общем есть одна (три) бумажная тонкость. Когда ее-их решат- все будет Ок. И "дворяне", причем приличные, появятся "из под земли" и все почистится и подметется и даже скамеечки покрасятся сами. Но я вам ничего не разглашал, ибо сие тайна великая есть. Засим жду предположений. Похихикаем мелким хихом вместе. Кстати сосули и в культурной столице и в некультурной и даже в Мухозасеринске одинаковые, но пугают всех почему-то культурные. Забавно.

ПС. Поскриптум ( это я на всякий случай вдруг какие еще читают) Намекаю толсто. Решение проблемы с дворниками, мельком, в кино показали ПитерFM называется. Мельком- это пара сцен.

ВПитере

5.6K пост12.3K подписчика

Добавить пост