Ответ на пост «Беда !!! Срочно надо Ноев ковчег строить!!!»

Звоним в ЖКУ, УК - сообщаем о пиздеце, вызываем аварийную бригаду. В это же время ломимся в подвал\хоз.помещения, в общем туда, где вентиля на общее отопление. Ломаем нахуй все двери на пути , закрываем вентиля все подряд и в рот ебать на все правила и предписания о том, что это можут делать только блять сантехники из ЖКУ\УК, всё, выдыхаем, панику прекращаем. Соседей снизу никого не затопили, ущерб не нанесли, ждём сантехников уже спокойно. У меня так же лопнула гайка на старом радиаторе советском и примерно такой же фонтант был. пока возился с водой, так же бегая от трубы к раковине, попросил жену позвонить другу, в соседнем доме жил, тот прибежал (слава богу дома был в тот момент), не поднимаясь ко мне сразу выломал всё к хуям из закрытых дверей и перекрыл отопление...давление спало примерно через минуту и там просто уже вода бежала в подставленное ведро. я к чему это всё: через неделю после инцидента ко мне заявилась Мастер из УК и предъявила: 1)Оплату за вызов аварийной бригады 2)Квитанция оплаты штрафа за самовольное проникновение в подвал и самовольное перекрытие отопления. Как я не въебал ей в ту минуту - сам не знаю. Объяснил ей, что действовал в целях предотвращения ущербу нижним жильцам (жил на 7ом этаже) и предотвращения ущербу перекрытиям, ибо воды было бы ояебу! Она сказала, что это ниибёт и я должен был дождаться аварийной бригады, которая приехала почти через три часа после первого звонка. на этом я послал её нахуй, буквально, и предложил отправиться в суд всем вместе и закрыл дверь. ну и, как и следовало ожидать, никаких повесток и вызовов мне не приходило, и в квитанциях за коммуналку ничего не приплюсовано (многоточие)