Ответ на пост «Анатомия любви»

Ребята, ну камон, какие большие члены, как решение всех прблем?
Гинекологу достаточно пальца на руке, чтобы потрогать матку. Все - вот она длина влагалища в спокойном состоянии. Ну сколько там? 10-12 см?
Куда вы собрались пихать свою колыбаху разрушения тридцатисантиметровую?

Оргазм бывает трёх видов:

  • клиторальный присущ большинству женщин, он вызывается путём стимуляции лобка и клитора;

  • вагинальный вызван сокращением мышц влагалища (а вовсе не от вашего гиганского пихондрия);

  • вневагинальный, к сожалению, доступен не всем: такие сверхтемпераментные особы могут получать наслаждение от одного единственного взора или лёгкого прикосновения к мужчине.

15-16 см является наиболее оптимальным размером (в сети полно как всякого качества исследований, так и просто опросов среди женщин)

PS помньше смотрите порнуху. Это как марвел, только про хуища - пиздеж крч, хоть и завлекательный.

PPS был у меня МПХ большой в одних отношения (тоже, дурочка, купилась на влажные фантазии про прямую связь размера и качества оргазма) - сплошное неудобство. Чуть агрессивнее начинает двигаться - больно. При минете целиком не взять в рот, потому что надо быть мисс глубокая глотка. Про анал и вовсе речи не шло, уж извините - это просто травмоопасно.

Юмор для всех и каждого

33K постов46.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
Автор поста оценил этот комментарий
Я немного травмированная женщина и иногда возбуждаюсь от бытовых стрессовых ситуаций. Вот один раз, в разгар стресса и деловых разборок словила оргазм, стоя в одежде посоеди толпы и ругаясь с людьми.. прямо на полуслове все внутри заныло и вагалиша начала сокращаться. Это что, тоже клиторальный оргазм?
раскрыть ветку (24)
197
Автор поста оценил этот комментарий

Вот один раз, в разгар стресса и деловых разборок словила оргазм, стоя в одежде посоеди толпы и ругаясь с людьми..

А я всегда знала, что люди в очередях не просто так ругаются, а по особой надобности.

раскрыть ветку (10)
164
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как теперь после этого смотреть на ругающихся в очередях бабок?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
75
Автор поста оценил этот комментарий
С завистью
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Свинг-вечеринка
1
Автор поста оценил этот комментарий
Глаза закрыла - знач поплы́ла )))
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так скандал замена секса

раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так скандал замена секса

Это многое объясняет, но для меня это прямо шок-контент. Не люблю скандалы и чувствую себя ужасно во время и после. А люди, оказывается, так оргазм ловят!

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не прям оргазм, но эмоционально так и есть. Яркие эмоции при участии других людей, а если ещё и победителем из скандала выйти. На безрыбье же.


Подобное у маленьких детей наблюдают, когда "он специально меня выводит" - а он и правда специально выводит на сильную эмоцию и много внимания к себе, но ещё не умеет разделять хорошее и плохое.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Это была не очередь, но ладно))
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
30
Автор поста оценил этот комментарий
У меня раз было во время ссоры с парнем по телефону, ничего возбуждающего не было, он все время бросал трубку, меня это адски бесило, я же "не договорила!" (молодая, глупая). Ну и когда он в очередной раз трубку бросил меня от злости накрыло. Вот я охуела. Больше такого не было
раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Валера, ты давай прекращай это.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Валера, настало твое время!

17
Автор поста оценил этот комментарий

Да

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если мужчину изнасиловали в задницу, и он получил оргазм, обязательно уточнять что это простатный оргазм?)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Оргазм, у женщин, в голове, по большому счёту.
Уже были статьи о женщинах, способных получить оргазм только силой мысли(воображения).
Возможно у Вас подобный случай - где-то, что-то сработало и Вы получили разрядку.
Вообще, ситуацию надо рассматривать в комплексе - одежда, действия, люди, настрой и т.д.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда оргазм во сне происходит, то по факту именно в голове.

2
Автор поста оценил этот комментарий

написано же три варианта. Если в момент ругани теребили себе фасолину, то тогда клиторальный. Если нет, третий вариант должен быть. Это исходя из теории ТС.

2
Автор поста оценил этот комментарий

:D го ругаться

Автор поста оценил этот комментарий

Что-то подсказывает, что нет. Но от бытовых ситуаций и мужики возбуждаются.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, конечно, клиторальный. Других просто не существует.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты не чувствуешь клитор свой или где?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут люди говорят, что бывает только клиторальный оргазм. В описанном случае не было ни стимуляции клитора, ни др вида стимуляций) вот и спросила
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку