Ответ на пост «Абсолютный инфантилизм»

Вот это флэшбэк! Кто-нибудь, подержите мою выпивку!

В бытность свою начинающего руководителя сразу двух подразделений (цех и ИКО) одной, широко известной в узких кругах нашего угольного захолустья, компании, сам столкнулся с подобным пиздецом)

Я был "зело мал и зело глуп" и такую, даже чисто гипотетическую ситуацию, даже вообразить себе не мог. Но как говорится - век живи, век учись.

Суть - наш HR искала разнорабочих в цех. Приходить женщина с вопросом (далее Ж-женщина, HR-HR))

Ж - Здравствуйте, у вас есть работа?

HR - Добрый день. Да, мы ищем разнорабочих в цех (работа "принеси-подай-иди нахуй не мешай"), но для вас, к сожалению, вакансий нет.

Ж - Тюю, так яж не для себя, за сыночку спрашиваю.

У HR пропал дар речи, я же знатно "сквирпнул" чаем, разбирая конструкторскую документацию.  ИКО - отдел и отдел кадров обитал в "open space" (для справки).

Слегка ахуев от происходящего, спрашиваю "соискателя":

Я - Скажите,почему он сам не пришел? И сына вашего можно посмотреть?

Ж - Таки я его привела, в приемной сидит. Он у меня стеснительный... Сейчас я его позову!

Пока мадам ходила за своим недорослем, моя ладонь успела покинуть пределы солнечной системы, прежде чем впечататься мне в ебальник, изобразив эпичный фейспалм...напомню, для меня такое было дикостью)

Итак, заходит сие чудо - слегка необезображенный интеллектом дядя 2-х метров ростом, застенчиво смотрящий в вырез кофточки HR))

Скажу сразу, ситуация в цехе была такая, что даже такому "непонятному" работнику я был рад как мане небесной!! Быстренько опросив его вместе с HR, мы выяснили, что парень знает и умеет чуть больше чем нихуя в свои 23 годика... пренебречь, вальсируем. Оформляем с испытательным сроком разнорабочим, договорились что выходит он на следующий день.

Новость о новом работнике разлетелась быстро, и работяги с интересом ждали следующего дня, изнывая от нетерпения увидеть сего чудесного "Водоросля" (погремуху ему придумали еще до выхода на работу))).

Ожидания их постебать парня немного потускнели, когда детинушка пришел утром на работу - сцыкотно стебать дядю, у которого кулак размером с голову шутника)))

Если коротко - отработав один день в вышеописанном режиме, где последнюю команду "иди нахуй не мешай" мастер произносил так часто, что натер мозоль, парень на второй день не вышел. Кааааакая неожиданность!! Благо HR не стала, на всякий случай, вносить записи в трудовую в первый же день))

И ладно бы, забыл бы я этот случай, если бы матушка этого героя не позвонила в отдел кадров через неделю с заявлением "Почему вы не вызываете моего сына на работу?! Он же так ждет!!"

Оказалось, что этот хитрован наплел маман, что ему будут ЗВОНИТЬ и вызывать, когда  его МАСТЕРСТВО потребуется заводу!!!

Ржали всем "open space". Не знаю что и как, но пиздеть он похоже умел))

Истории из жизни

36.4K постов74.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.