Ответ на пост «1000 причин сойти с ума или записки работника разницы»

-мне вот этот тапик, для бабушки за 1000 руб

- хорошо, давайте паспорт?

-эээм шо? Сейчас какой год не подскажете? Может вам еще и разрешение... Хотя когда они требовались, Вас еще и на свете не было.

-,у нас акция! С этим телефоном 4 симкарты в подарок!

-а на кой мне ЕЩЁ 4 симки?

-ниче не знаю без симок не продам!


Ну ичего, у меня время свободное есть.


-а можно старшего?


Приходит, тулит туже дичь


-таак, а телефон "горячей линии" вашей "замечательной сети" не подскажете?

-вон уголок потребителя ищите нахрен сами!


Ладно, пофиг, нет на стенде информации, значит найдем в Гугле.


-алло, город, магазин# обрисовываю ситуацию, прошу произвести разьяснительную работу.


Через 3 минуты с ужасно кислыми мордами тапик продали.


Я все понимаю про доп продажи! но, блять, НАХУЯ так в наглую?


.

Розница!

75 постов224 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя сильно оскорблять, грубить и хамить.

2. Нельзя публиковать эротический контент (где вы видели в розничных магазинах людей с голыми жопами, например?)

3. Все остальное можно.

4. Правила могут быть дополнены и изменены.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Спросите так же на горячей линии и не с претензией а для разъяснения информации, тем более причины были изложены, тупик это база, за него не заплатят без допов, и сотрудники получат лещей за пустую продажу
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А каким боком, меня как покупателя это должно волновать?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и об этом можно и спокойно сказать, а не бежать писать жалобы, есть приказ на салоны от руководства, продавцы тоже подневольные люди в большенстве случаев, да, Вам они не нужны, это часто случается, но и по закону о связи если вы не совершаете платные действия в течении 120 дней договор в одностороннем порядке расторгается
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Дада, а сим внезапно активирована, и там тариф пакетный, еще в минус ушел...

Зачем мне это? Пусть на себя оформляют хоть 100 сим.

Если мне на культурное мне не нужен ваш подарок, отказывают в продаже товара, а на просьбу ВЕЖЛИВУЮ ПОКА, просьбу дать контакты (которые вроде должны быть на стенде информации) отправляют нахрен, то на них нужно не просто жаловаться, их нужно сношать!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя там говном обмазали, а ты им всё равно денег дал? Значок "я не лох" выдали хоть?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Странная у Вас логика. Я пришел за телефоном, я ушел с телефоном.

Или нужно было включать О̶б̶и̶ж̶е̶н̶к̶у̶ гордого перца? Типа "ах вы так? Тогда я у вас вообще ничего не куплю, и друзьям скажу, чтоб не покупали!“ и уйти с гордо поднятой головой.

Как-то по детски не находите?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну бесплатно тоже никто работать не хочет, тем более вам предоставляют в подарок, вы не доплачтваете за это в чем проблема?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

проблема в том, что мне банально не нужны эти СИМки. мне не интересно что там за тарифы, как потом закрывать эти договора. зачем мне лишние телодвижения?

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, продавцов в магазинах ОПСОСов задрочили и заебали настолько, что там не работают теперь адекватные продавцы, а работают заскриптованные и заебанные люди.
С продажи простого телефона, без предложений покупки симок/защитного чехла/стекла/экрана/флешки продавцы не то чтобы ничего не получат, они дай бог чтобы штраф получили не слишком большой.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не имею против ПРЕДЛОЖЕНИЙ, не напрягают скрипты типа /карта магазина есть/пакет ннада/ пленку наклеим?/ Доп.гарантию за 700р на телефон за 1000 оформим?

Но только пока это именно предложения.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот они ставят свои точки продаж на ходовых местах не просто так. Вы зашли, вас попытались наебать. Вас наебать не получилось, наебут других зато.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Больше не наебут) нет  там больше точки, там теперь "парк и качельки"

Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно покупать смартфон в точке опсоса? Я может не так что-то понял, но аффтар пошёл в точку опсоса купить гаджет по акции, не? И щас вроде везде есть магазины электроники, даже в далёком замкадье можно наткнуться на эльдорадо или его аналог.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Стоял на остановке, ждал транспорт, а в остановке точка связного, зашел погреться и телефон купить для старенькой бабушки.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кошмар. А вы в курсе, что это местечковое слово? Что больше нигде за пределами вашего аула и парочки других таких же оно не употребляется?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно? А вот товарищ #comment_247942867

Утверждает, что это вполне распространенное слово и далеко за пределами моей станицы.

По крайней мере в Поволжье и черноземье (а также ряде других регионов необъятной, куда меня заносило по работе)

вопросов не вызывало

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, спрошу по-другому. Вы в курсе, что это слово не везде в нашей стране известно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, однако это не совсем показатель.

Пример: сколько людей в ближайшем окружении без гугла скажут, что такое... Ну пусть будет "Трансцендентность"

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что такое тапик?

раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий

тапик  - это так в ауле называют памперсы? но зачем к ним симка?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

тапиком в нашем ауле называют телефон. кнопочный, без выпендрежа и свистоперделок. обычная звонилка

Иллюстрация к комментарию
показать ответы