Ответ на пост «1000 причин сойти с ума или записки работника разницы»

-мне вот этот тапик, для бабушки за 1000 руб

- хорошо, давайте паспорт?

-эээм шо? Сейчас какой год не подскажете? Может вам еще и разрешение... Хотя когда они требовались, Вас еще и на свете не было.

-,у нас акция! С этим телефоном 4 симкарты в подарок!

-а на кой мне ЕЩЁ 4 симки?

-ниче не знаю без симок не продам!


Ну ичего, у меня время свободное есть.


-а можно старшего?


Приходит, тулит туже дичь


-таак, а телефон "горячей линии" вашей "замечательной сети" не подскажете?

-вон уголок потребителя ищите нахрен сами!


Ладно, пофиг, нет на стенде информации, значит найдем в Гугле.


-алло, город, магазин# обрисовываю ситуацию, прошу произвести разьяснительную работу.


Через 3 минуты с ужасно кислыми мордами тапик продали.


Я все понимаю про доп продажи! но, блять, НАХУЯ так в наглую?


.

Розница!

76 постов224 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя сильно оскорблять, грубить и хамить.

2. Нельзя публиковать эротический контент (где вы видели в розничных магазинах людей с голыми жопами, например?)

3. Все остальное можно.

4. Правила могут быть дополнены и изменены.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, продавцов в магазинах ОПСОСов задрочили и заебали настолько, что там не работают теперь адекватные продавцы, а работают заскриптованные и заебанные люди.
С продажи простого телефона, без предложений покупки симок/защитного чехла/стекла/экрана/флешки продавцы не то чтобы ничего не получат, они дай бог чтобы штраф получили не слишком большой.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Чехол, стёкла, флешки ещё понятно, но вот симки втюхивать это бред. Раздолбал экран, тел старый бюджетник, решаю что менять смысла уже нет, быстренько гуглю что по чём и иду в магазин пчелайна за новым. Почему в пчелайн? Да потому, что через дорогу перейти и всё. Там начинают грузить на покупку симки. То что у меня и так симка пчелайна не довод. Можно ведь жене, детям, ах у них тоже пчелайн, ну так будет запасная. Ну вот и нафиг мне это нужно? В итоге поехал и купил в dns, там конечно тоже предлагали, но не особо настойчиво.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Симки это основа основ

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не имею против ПРЕДЛОЖЕНИЙ, не напрягают скрипты типа /карта магазина есть/пакет ннада/ пленку наклеим?/ Доп.гарантию за 700р на телефон за 1000 оформим?

Но только пока это именно предложения.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так в том и проблема. В магазинах ОПСОСов, если эти предложения сделать - это в лучшем случае выход в ноль для продавца.
Автор поста оценил этот комментарий
Так может они, наконец-то, закроют нахрен свои бесконечные никому ненужные "магазины", оставив лишь несколько реально нужных отделений?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку